Roto City: будущее сбытовых коммуникаций 


Roto City: будущее сбытовых коммуникаций 

Фото: Roto. Roto City


Инновационный город Roto City открывает свои двери в виртуальном формате. Благодаря этой digital-платформе специалисты рынка могут изучать функциональные решения для окон и дверей и эффективно выстраивать процессы продаж, находясь в любой точке света.

▪️ Связь в новом времени

Roto City — это совершенно новый тип коммуникационной платформы, призванной дистанционно знакомить специалистов оконной отрасли с технологиями Roto и передавать профессиональный опыт экспертов компании.

Как и в реальном городе, в Roto City можно найти любые объекты от частных домов до социальных учреждений, которые нуждаются в современных строительных материалах. Сбытовая команда Roto демонстрирует на примере этих зданий с помощью презентаций, как оконные и дверные конструкции с правильно подобранной инновационной фурнитурой отвечают всем требованиям потребителей XXI века.

▪️ Как это работает?

Для того, чтобы прогуляться по Roto City, необходимо обратиться к представителю компании «РОТО ФРАНК». С ним вы договариваетесь по времени и в согласованные часы переходите по ссылке. В процессе экскурсии вы подробно познакомитесь с инструкциями по монтажу и эксплуатации, посмотрите видеоролики по установке и зададите все интересующие вопросы эксперту Roto.

Таким образом, профессионалы СПК-индустрии на платформе Roto City могут получать дополнительные знания по продуктам, а также оставаться на связи со старыми и новыми партнерами, что, безусловно, создаёт предпосылки для долгосрочного успеха!