Более 100 специалистов «ТБМ» посетили вебинар по смарт-решениям Roto для алюминиевых дверей 


Более 100 специалистов «ТБМ» посетили вебинар по смарт-решениям Roto для алюминиевых дверей 

Фото: Roto. Cмарт-решения Roto для алюминиевых дверей


31 января более 100 сотрудников компании «ТБМ» посетили обучающий вебинар по смарт-решениям Roto для алюминиевых дверей. Спикером онлайн-сессии выступил Алексей Колыхалин, продукт-менеджер ALU компании «РОТО ФРАНК».

Автоматические алюминиевые двери подходят для установки в любых общественных и частных объектах: от коттеджей до торговых центров и медицинских учреждений. Для таких конструкций у Roto представлены технологические решения, которые обеспечивают комфорт и безопасность, защищают помещения от уличной пыли и холода.

В рамках корпоративного мероприятия участникам вебинара были представлены три дверные системы:

▪️ Roto Safe H — многозапорные замки с приводом от ручки

В случае механических замков с приводом от ручки вся фурнитура —основной механизм и дополнительные запоры — приводится в действие нажимной ручкой и запирается поворотом ключа. В случае механически-автоматических замков дополнительные запоры срабатывают автоматически при закрывании двери.

▪️ Roto Safe C — многозапорные замки с приводом от цилиндра

В случае механического замка с приводом от цилиндра вся система —основной замок и дополнительные запоры — приводится в действие ключом. Два его оборота полностью отпирают или запирают многозапорный замок. В случае механически-автоматических замков дополнительные запоры срабатывают автоматически при закрывании двери.

▪️ Roto Safe E — электромеханические многозапорные замки

Электромеханические многозапорные замки доступны в двух вариантах.

Оба исполнения отпираются электромеханическим приводом. Запирание происходит электромеханическим или механически-автоматическим способом.

Помимо смарт-решений сотрудники компании «ТБМ» подробно изучили линейку петель и элементов управления для дверных конструкций.