«РЕХАУ» вновь вошла в ТОП лучших работодателей в рейтинге HH.RU


«РЕХАУ» вновь вошла в ТОП лучших работодателей в рейтинге HH.RU

Фото: «РЕХАУ». Сертификат участника ТОП-20 «Лучших работодателей России 2022»

Компания «РЕХАУ» снова вошла в ТОП-20 «Лучших работодателей России 2022» года по версии HH, заняв почетную 16-ю строчку среди компаний среднего размера.

Это значит, что наша компания снова подтвердила репутацию стабильного, надежного и заслуживающего доверия работодателя. А сильный, узнаваемый бренд помогает привлекать к нам в команду лучших кандидатов на рынке.

В этом году «РЕХАУ» также впервые вошла в рейтинг ТОП-50 «Самые лояльные сотрудники» и в очередной раз заняла место в рейтинге «Самые высокоразвитые HR-процессы» наряду с такими гигантами как «Сбер», VK, «Мегафон», «Норильский никель» и др.

Ежегодный «Рейтинг работодателей России» от hh.ru — один из наиболее авторитетных, а также крупнейший по охвату компаний-участников. В этому году в Рейтинге приняли участие 1996 компаний, в финал вышли 1082.

Рейтинг работодателей России от hh.ru строится на основе:

  1. Оценки лояльности работающих в компании сотрудников, готовности рекомендовать компанию как будущее место работы для своих близких;

  2. Оценки эффективности работы HR-подразделения и уровня развития HR-процессов по сравнению с конкурентами в отрасли;

  3. Выбора компании соискателями.

Команда «РЕХАУ» является сегодня одной из самых опытных и мотивированных на рынке. Внутренняя статистика подтверждает независимые оценки, сегодня более 55% сотрудников имеют опыт работы в «РЕХАУ» более 10 лет.