Премия «Roto: искусство в деталях» уже завтра


Премия «Roto: искусство в деталях» уже завтра

Фото: Roto Russia Digital. «Roto: искусство в деталях»


15 февраля 2023 в Москве компания «РОТО ФРАНК» объявит лауреатов lll Ежегодной Премии «Roto: искусство в деталях».

Премия по традиции посвящена прогрессивным компаниям и выдающимся специалистам индустрии, вместе с тем весьма заметным в цифровом пространстве. На протяжении всего года мы имели возможность видеть, как вы внедряете в производство инновационные оконные технологии Roto, активно участвуете в мероприятиях, пользуетесь эффективными бизнес-решениями и уверенно коммуницируете online с участниками индустрии по всей стране. Нам, безусловно, отрадно представить аудитории long-лист блистательных профессионалов, компаний, востребованных проектов и концептов, которые показывали динамичный рост эти двенадцать месяцев.

Предварять грандиозное деловое событие, чевствующее ЛЮДЕЙ И КОМПАНИИ ГОДА от «РОТО ФРАНК», будет специально подготовленная отделом внешних коммуникаций Roto FTT Russia программа «День с Roto», включающая экскурсию на завод Roto в Ногинске и презентацию премиальных разработок концерна.

Вечером на площадке в Москве соберется множество гостей, объединенных СПК-индустрией, для торжественной встречи номинантов премии «Roto: искусство в деталях». Лауреатами станут профессиональные деятели в таких номинациях как «Главные по алюминию», «Бизнес проект года», «Рост продаж», «Визионер в профессии», «Лидер рынка», «Амбассадор Roto» и многих других. 35 номинаций!

Именно 15 февраля мы сможем увидеть этих восхитительных и талантливых людей на одной сцене, поздравить и ближе познакомиться с ними.

Ведущим церемонии станет знаменитый Леонид Марголин.

Событие готовится, конечно, сразу в 2-х форматах: онлайн и офлайн. Трансляция на Telegram-канале @rotorussiadigital начнётся в 18:00, не пропустите и будьте с нами! Roto объединяет!