Технический руководитель «ЭксПроф» посетил оконные предприятия Астаны


Технический руководитель «ЭксПроф» посетил оконные предприятия Астаны

Фото: exprof.pro. Оконный профиль «ЭксПроф»

В последней декаде июня руководитель службы технической поддержки компании «ЭксПроф» Владимир Уткин посетил ряд оконных заводов в Астане.

Казахстан является давним, крупным и все более перспективным рынком для продукции тюменского производителя оконных и дверных ПВХ-профилей. Целью визита представителя «ЭксПроф» в Астану было посещение оконных производств предприятий-партнеров, обсуждение текущих вопросов сотрудничества, проверка соблюдения технологических регламентов переработки профилей и качества выпускаемых изделий.

Астана бурно застраивается, и многие оконные предприятия, в том числе и партнеры «ЭксПроф», активно участвуют в остеклении новостроек города. Более тесное взаимодействие в этом вопросе отвечает взаимным интересам всех участников процесса, поэтому во время визита представителя «ЭксПроф» в столицу Казахстана состоялась и его встреча с одним из застройщиков города. Владимир Уткин рассказал участникам встречи об истории компании, ассортименте выпускаемых профильных систем, их характеристиках и мерах по обеспечению и контролю качества. Он также пригласил руководителей и специалистов застройщика посетить экструзионный завод компании в Тюмени.

В связи с ростом потенциала оконного рынка страны представитель «ЭксПроф» также обсудил с руководителями компаний-партнеров возможности более рациональной организации производства для увеличения объемов выпуска светопрозрачных конструкций.