«РЕХАУ»: «Старт сезона» в Ростове-на-Дону


«РЕХАУ»: старт сезона в Ростове-на-Дону

Фото: «РЕХАУ». Выступает Евгений Куприй, основатель компании «Оконный эксперт»

РЕКЛАМА. ООО «РЕХАУ» ИНН 7709265218 Erid: 4CQwVszH9pUjpypFkFV

Крупнейшие бренды индустрии «РЕХАУ», «ТБМ», «Алтек», AGC, SIEGENIA, весной 2023 года запустили серию конференций, где компании и избранные эксперты делятся своим анализом и взглядом на важнейшие ориентиры сезона 2023.

3 августа в Ростове-на-Дону прошло еще одно мероприятие серии «Старт сезона».

Встреча в Ростове оказалось полезной как партнерам производителям оконных конструкций, так и дилерам готовых окон.

Игорь Колосков, руководитель проектов Регионального Центра Компетенций в сфере производительности труда

Фото: «РЕХАУ». Игорь Колосков, руководитель проектов Регионального Центра Компетенций в сфере производительности труда

Среди оконных производителей особый интерес вызвало выступление Игоря Олеговича Колоскова, старшего руководителя проектов Регионального Центра Компетенций в сфере производительности труда. Игорь Олегович рассказал об управлении персоналом через внедрение инструментов бережливого производства, что позволяет сделать производственный процесс более эффективным.

Для дилеров неизменный интерес вызвало выступление Евгения Куприя, основателя компании «Оконный эксперт». Евгений затрагивает животрепещущие темы, с которыми сталкиваются дилеры готовых окон практически каждый день. Евгений утверждает, что суд всегда на стороне потребителя, если компания не умеет работать с нормами и стандартами. На своем выступлении он рассказывает о подводных камнях при замерах и оформлениях.

Команда «РЕХАУ» бюро Ростов-на-Дону

Фото: «РЕХАУ». Команда «РЕХАУ» бюро Ростов-на-Дону

Также без внимания не оставили выступление представителя «РЕХАУ» Вадима Радченко. Вадим не только рассказал о преимуществах выбора систем «РЕХАУ», но и о выгодах и пользах, которые приносит сотрудничество с сильным профильным брендом. Исторически сложилось, что на юге России большое количество партнеров «РЕХАУ» выбирают интересные и высокомаржинальные технологические решения для своего продуктового портфеля. Поэтому был сделан акцент на раздвижные конструкции, такие как INTELIO Slide. Эта профильная система позволяет собрать как оконные, так и дверные конструкции, а благодаря ламинации всех видимы частей смотрится стильно и современно. Также интерес среди слушателей вызвала новинка «РЕХАУ», французский балкон BELLEVUE, презентованный на выставке MOSBUILD 2023.

Особенность мероприятий серии «Старт сезона» – это живое общение. Вы можете задать интересующие вопросы спикерам и получить именно ту информацию, которая вас больше всего волнует.

Не пропустите «Старт сезона» в вашем регионе! Следите за анонсами в телеграм-канале «РЕХАУ», RHSOLUTIONS_OKNA, регистрируйтесь и получайте много полезной информации от экспертов рынка!