«РЕХАУ» в проекте INMYROOM


«РЕХАУ» в проекте INMYROOM

Фото: Алина Роговская @arroom.design. Проект INMYROOM ТВ, где установлены окна «РЕХАУ DELIGHT»

Реклама. ООО «РЕХАУ» ИНН 7709265218 Erid: 4CQwVszH9pUmK4PSVGy

В сентябрьском выпуске проекта INMYROOM ТВ архитектор-дизайнер Алина Роговская рассказывает о своем проекте, просторной квартире в центре Москвы, где установлены окна «РЕХАУ DELIGHT».

Автор проекта, архитектор-дизайнер Алина Роговская создала дизайн квартиры в классическом стиле. Именно классический стиль предпочитают хозяева – возрастная пара, к которой часто приезжают в гости дети и внуки. Сам интерьер максимально продуман, чтобы жизнь хозяев была максимально комфортной. Большое внимание уделено функциональности и долговечности.

Окна «РЕХАУ DELIGHT» в классическом интерьере

Фото: Алина Роговская @arroom.design. Окна «РЕХАУ DELIGHT» в классическом интерьере

Для остекления были выбраны окна «РЕХАУ DELIGHT», как надежная защита от уличного шума, а также неблагоприятных погодных условий и холодов. Помимо высоких теплотехнических характеристик, система «РЕХАУ DELIGHT» прекрасно подходит для классического интерьера благодаря дизайнерской створке в сочетании с фигурным штапиком.

Окна «РЕХАУ DELIGHT» в классическом интерьере Окна «РЕХАУ DELIGHT» в классическом интерьере

Фото: Алина Роговская @arroom.design. Окна «РЕХАУ DELIGHT» позволяют пустить в помещение
на 10% больше света по сравнению с обычными окнами

Много света в доме положительно сказываются на самочувствии, кроме того интерьер смотрится более выигрышно, когда из окна попадает достаточно дневного света. Окна «РЕХАУ DELIGHT» позволяют пустить в помещение на 10% больше света по сравнению с обычными окнами. Это отличный выбор как для жизни в городе, так и для загородного жилья.

Смотрите полный обзор квартиры с окнами «РЕХАУ DELIGHT» на канале INMYROOM ТВ.