Теплица в английском стиле с решениями «РЕХАУ»


Теплица в английском стиле с решениями «РЕХАУ»

Фото: «РЕХАУ». Теплица в английском стиле с удобными и функциональными решениями «РЕХАУ» производства компании «Ок Лэнд»

Реклама. ООО «РЕХАУ» ИНН 7709265218 Erid: 4CQwVszH9pUmKB2vH99

За десятилетия работы на оконном рынке партнерам «РЕХАУ», как и самим коллегам в компании, встречалось множество необычных проектов. Пожалуй, теплица в английском стиле – это как раз один из таких необычных примеров, как и где можно использовать окна и двери «РЕХАУ».

В последнее время люди, у которых есть загородные дома, уделяют все больше внимания пространству вокруг дома, в том числе таким малым архитектурным формам, как теплица. В случае данного проекта, хозяева дома тщательно подошли к утеплению фундамента, так как объект расположен на территории Ленинградской области, где климат более суров и ночные заморозки являются обычным явлением.

Все открывающиеся конструкции – решения «РЕХАУ». 4 небольших форточки из оконной системы BLITZ и входная дверь «РЕХАУ 60»

Фото: «РЕХАУ». Все открывающиеся конструкции – решения «РЕХАУ».
4 небольших форточки из оконной системы BLITZ и входная дверь «РЕХАУ 60»

Каркас теплицы выполнен из деревянных брусьев. Основная часть остекления – из закаленного стекла. Все открывающиеся конструкции – решения, предоставленные «РЕХАУ». Это 4 небольших форточки из оконной системы BLITZ и входная дверь «РЕХАУ 60». Все конструкции изготовлены и установлены сертифицированным партнером «РЕХАУ», компанией «Ок Лэнд».

Благодаря низкому алюминиевому порогу с анодированным покрытием обеспечен комфортный доступ в помещение. Небольшие окна с двух сторон обеспечивают сквозное проветривание. Все изделия выполнены в ламинации антрацит с окрашенным фальцем – в тон всей конструкции.

Все изделия выполнены в ламинации антрацит с окрашенным фальцем – в тон всей теплицы Все изделия выполнены в ламинации антрацит с окрашенным фальцем – в тон всей теплицы

Фото: «РЕХАУ». Все изделия выполнены в ламинации антрацит с окрашенным фальцем – в тон всей теплицы

Безусловно не стоит говорить о массовости применения пластиковых окон в таких конструкциях как теплица, однако это очень интересный пример, как можно сделать свою загородную жизнь красивее и комфортнее.