Глава Раменского г.о Николай Ханин посетил завод «РЕХАУ» по производству оконного профиля


Глава Раменского г.о Николай Ханин посетил завод «РЕХАУ» по производству оконного профиля

Фото: «РЕХАУ». Экскурсия на заводе РЕХАУ в Гжели

Реклама. ООО «РЕХАУ» ИНН 7709265218 Erid: 4CQwVszH9pWuJXo3D6q

25 октября состоялась встреча нового главы Раменского г.о Николая Ханина с СЕО «РЕХАУ» в России с Константином Гайнуллиным.

Глава Раменского г.о. Николай Ханин во время рабочего выезда побывал в компании по производству оконного профиля «РЕХАУ». Встреча прошла в формате экскурсии с дальнейшими переговорами руководителей. 

Экскурсию по предприятию проводил руководитель отдела контроля качества на заводе «РЕХАУ» Михаил Андрианов. Имея колоссальный опыт работы в компании и принимая непосредственное участие в становлении производственных процессов завода с самих истоков, Михаил рассказал гостям подробнее об особенностях производства профиля «РЕХАУ», а также о стандартах качества, которые действуют в компании.

Михаил Андрианов и Николай Ханин

Фото:
«РЕХАУ». Михаил Андрианов и Николай Ханин

Особое внимание при обсуждении последних значимых инвестиционных проектов «РЕХАУ» уделили цеху ламинации, который стартовал в сентябре 2021 года. Собственная ламинация «РЕХАУ» позволяет еще активнее контролировать качество цветных окон, а также обеспечивать партнеров «РЕХАУ» необходимым объемом профиля. Коллеги отметили стремление «РЕХАУ» соответствовать актуальным рыночным тенденциям, это, в частности, наличие основы профиля в востребованном цвете антрацит для всех оконных систем. Конечно, нельзя было не упомянуть о том, что вся основная линейка профилей «РЕХАУ» от 60 мм до 80 мм системной глубины, необходимая для покрытия любых запросов частного и объектного рынка, производится в России на заводе в Гжели, обеспечивая бесперебойные поставки своим партнерам.

Завод РЕХАУ в Гжели

Фото:
«РЕХАУ». Завод РЕХАУ в Гжели

Во время своего визита Николай Ханин смог удостовериться лично, что процесс обеспечения качества на производстве соблюдается на самом высоком уровне. На предприятии работают собственные лаборатории, в которые гостям завода также удалось попасть. Качество и строгий контроль на каждом этапе, начиная от приемки исходного сырья, которое закупается у отечественных производителей и проверяется в лаборатории еще на этапе поступления, заканчивая готовым изделием, которое выпускается под чутким наблюдением квалифицированного персонала. Почти все оборудование на заводе работает в автоматическом режиме, люди только контролируют работу производственных линий, благодаря чему качество продукции держится на высоком уровне. ПВХ-профили, изготавливаемые на производстве «РЕХАУ», не поменяют свой цвет в течение всего срока эксплуатации и будут служить долгие годы, а активно используемая технология вторичной переработки материалов по мнению главы, безусловно, заслуживает внимания.

Николай Ханин и Константин Гайнуллин

Фото:
«РЕХАУ». Николай Ханин и Константин Гайнуллин

Предприятие, в котором мы сегодня были, является одним из драйверов экономики как и городского округа, так и не побоюсь этого слова, всей нашей страны”, - отметил по итогу визита Николай Ханин.