Компания «Випкомплект» на конференции «Комсомольской правды»


Компания «Випкомплект» на конференции «Комсомольской правды»

Фото: «Випкомплект». Андрей Попенко, технический директор «Випкомплект»

РЕКЛАМА. ООО "ВИПКОМПЛЕКТ" ИНН 5003102401 Erid: 4CQwVszH9pWuokXED6Y

30 ноября в редакции «Комсомольской правды» состоялась конференция на тему «Архитектурные конструкции из стекла в современном девелопменте». В мероприятии приняли участие представители ведущих заводов-производителей светопрозрачный конструкций и листового стекла: «Модерн Гласс», «РСК», «Салаватстекло», а также производители алюминиевого профиля и фурнитуры: Reunaers, Schuco, SIEGENIA. Гостями конференции стали крупные девелоперы, фасадные компании и архитекторы.

Конференция «Архитектурные конструкции из стекла в современном девелопменте»

Фото: «Випкомплект». Конференция «Архитектурные конструкции из стекла в современном девелопменте»

Компания «Випкомплект» представила на конференции линию герметиков бренда Finotech, которые способны заменить европейские аналоги, ушедшие с российского рынка. Данный бренд производится крупнейшим химическим концерном Китая Hangzhou Zhijiang Silicone Chemicals Co., Ltd с 1996 года и поставляется в страны Южной и Северной Америки, Европу и Австралию. «Випкомплект» является единственным поставщиком герметиков Finotech в России и генеральным представителем завода-производителя.

Андрей Попенко, технический директор «Випкомплект»

Фото: «Випкомплект». Андрей Попенко, технический директор «Випкомплект»

Герметики Finotech специально разработаны для производства стеклопакетов общестроительного назначения, архитектурных конструкций и структурного остекления. Бутиловый, полисульфидный и силиконовые герметики успешно прошли испытания на площадке и в лаборатории крупнейшего производителя светопрозрачных конструкций России, имеют европейские сертификаты качества Rosenheim и соответствуют мировому стандарту EN1279.

«Випкомплект осуществляет прямые регулярные поставки герметиков Finotech из Китая и гарантирует наличие продукции на своем складе.