«ЭксПроф» принял участие в конференции партнера в Саратове


«ЭксПроф» принял участие в конференции партнера в Саратове

Фото: exprof.pro. Генеральный директор ТД «ЭксПроф» А. Яцевич и управляющие компанией «Оконный Центр» А. Тарасов и С. Фишман

Реклама. ООО «ЭксПроф» ИНН 7204034755 Erid: 4CQwVszH9pWvJdYR7o3

23 декабря в Саратове прошла празднично-деловая конференция компании-партнера «ЭксПроф», на которой перед участниками и гостями мероприятия выступил генеральный директор ТД «ЭксПроф».

Мероприятие организовала для своих сотрудников и клиентов компания «Оконный Центр» - один из крупнейших партнеров «ЭксПроф» в Саратове. Конференция проходила в конференц-холле Golden Star. Организаторы сумели удачно совместить деловой и празднично-предновогодний форматы. В насыщенной программе нашлось место и подведению итогов работы, и обмену мнениями, и поздравлениям, подаркам, развлечениям.

На конференции также выступил генеральный директор ТД «ЭксПроф» А. Яцевич. Он рассказал о новинках, которые завод «ЭксПроф» запустил в серийное производство в 2023 году и которые готовит партнерам к сезону следующего года. В частности представитель «ЭксПроф» презентовал аудитории новый способ декорирования оконных и дверных профилей – нанесение прочного акрилового покрытия на профиль методом коэкструзии. Покрытие чрезвычайно прочно и долговечно, ему можно придать любой цвет и текстуру. Завод уже приступил к серийному производству профилей с таким покрытием. Также «ЭксПроф» готовит к выпуску новую оконную систему шириной 80 мм. Она позволит устанавливать крупногабаритные стеклопакеты толщиной до 50 мм.

Управляющие компанией «Оконный Центр» А. Тарасов и С. Фишман рассказали участникам о результатах работы предприятия в 2023 году и поздравили свой коллектив и клиентов с наступающим Новым годом. А. Яцевич присоединился к поздравлениям, пожелав партнерам и всем участникам конференции дальнейшего роста, процветания и успехов.