Сотрудникам компании «Декёнинк» выразили благодарность за хорошую работу, а также за заботу о чистоте и красоте подмосковного города Протвино


Компания «Декёнинк» (Deceuninck) на практике подтвердила свою социальную ответственность и желание приносить пользу городу и району не только в виде налоговых отчислений, но и путем реализации социальных проектов. Сотрудники производственного подразделения компании в г. Протвино (Московская обл.) приняли участие в городском субботнике, а также убрали прилегающую к собственному заводу территорию.

Весной, по сложившейся в России традиции, на улицах города проводятся субботники по очистке территории от грязи и мусора. В этих масштабных мероприятиях территориальным ЖЭКам помогают промышленные предприятия и предприниматели – организуют своих сотрудников в команды для субботника, а также предоставляют специальную уборочную технику.

Сотрудники протвинского филиала «Декёнинк» совместно с ЖЭУ № 5 г. Протвино убрали территорию лесопарковой зоны вдоль Серпуховского шоссе от проспекта академика Сахарова до Фестивального проезда.

По результатам субботника руководитель ЖЭУ № 5 г. Протвино Юлия Владимировна Пономарева выразила благодарность сотрудникам компании «Декёнинк» за хорошую работу, а также за заботу о чистоте и красоте города.

Помимо участия в городском субботнике «Декёнинк» организовал субботник и на территории собственного завода в г. Протвино. Команда «Декёнинк», в том числе руководители подразделений предприятия, провели уборку внутренней и внешней площадки завода. Теперь убранная территория радует своей чистотой и опрятностью.