Компания «АЭРЭКО» – лауреат премии «Берегите энергию-2010»


Компания «АЭРЭКО» признана лучшим производителем энергосберегающей продукции в категории «Домашний климат. Вентиляторы». Такой награды компания удостоилась в рамках инициированной Правительством Москвы Национальной премии за достижения в области энергосбережения «Берегите энергию!».

«Энергоэффективность и энергосбережение» названы Президентом Дмитрием Медведевым одним из пяти направлений инновационного развития российской экономики. Премия в области энергосбережения «Берегите энергию!» призвана служить формированию культуры энергопотребления в стране и поощрять лучшие практики в области энергосбережения и повышения энергоэффективности.  

Основными задачами премии являются пропаганда необходимости экономии электроэнергии, как нормы гражданского поведения, информированность населения о производителях, марках и видах энергоэффективной продукции, а также определение лидеров среди производителей и поставщиков энергосберегающей продукции и услуг.


sepa, ноября 2, 2010 10:52 am
Откуда этих премий набралось? И кто за все это платит?! Вчера были сообщения о компании Декённинк (у них другая премия, но про всё то же).
И зачем заставлять икать Президента РФ всуе упоминая какие то слова?! Так ведь мы и товарища Сталина цитировать начнем...