Какой подоконник заставит Вас задуматься? – Наш!


Приветствую Вас, глубокоуважаемые гости портала Tybet!

Как Вы знаете, компания «Витраж» занимается производством ПВХ профилей и подоконников, как обычных ПВХ, так и необычных VPL с акриловым покрытием. Сегодня, мы хотели бы поделиться с Вами радостным событием: скоро на рынке появятся 2 линейки новых подоконников от компании «Витраж». Но об этом чуть позже…

Одина из новинок – это подоконники с утолщенными стенками и ребрами жесткости, поверхность которых глянцевая и имеет цветовое решение от белого до различных оттенков мрамора. Главное, этот подоконник будет обладать всеми качественными характеристиками, что и подоконники VPL. Сейчас мы думаем, как же назвать этот элегантный и износостойкий продукт. Решили обратиться к Вам, уважаемые посетители портала. Нам интересно и важно знать Ваше мнение. Будем очень благодарны, если Вы проникнитесь нашей заботой и поможете выбрать «имя» для новых подоконников.

Представляю Вам несколько вариантов, которые уже рассматриваются нами. Будем благодарны Вам, если Вы озвучите свое мнение по поводу представленных названий.
  1. Crystallit (Кристаллит).
  2. MraMoon (МраМун).
  3. Sofit (Софит).
  4. GlamStone (ГлэмСтоун – сияющий, гламурный, глянцевый камень).
  5. Monolit (Монолит).
  6. CoCo =) (Ко-Ко).
  7. Royal sill (Роял Сил – королевский подоконник).


Марина Судницкая, ноября 15, 2010 4:15 pm
4.GlamStone ! :)
sepa, ноября 15, 2010 4:24 pm
Мария приветы!
Ни один из Вариантов!
НИ ОДИН!

M-Stein

М- это естественно МАРИЯ или, если хотите Mauer - стена
Stein - камень.
Эмштайн это как Айнштайн (который Альберт)
Мария Урманова, ноября 15, 2010 4:54 pm
Спасибо Вам! Очень интересный вариант, Sepa.
Из представленных вариантов, я тоже за GlamStone, Марина) Так что спасибо Вам за поддержку)
sepa, ноября 15, 2010 6:34 pm
Мария))) всегда пожалуйста!

ГЛЭМ это не для строителей. Это для глянца, для блондинок :)

Конечно надо еще несколько вариантов набрать для рассмотрения. Если что придет в голову - я отпишусь! :)
Мария Урманова, ноября 16, 2010 8:19 am
Sepa! Я в Вас верю! и очень жду Ваших предложений!
sepa, ноября 16, 2010 10:38 am
Мария, немного утреннего креатива...

По-немецки подоконник это Bank (Fensterbank), но сокразаем до простого слова.
Подоконники Витраж это:

www.vbank.ru но это банк Возрождение ((((
v-bank.ru - вроде свободно ))))

Идем дальше

Подоконники Витраж могут быть ВиТражБанк то есть VTB.
У нас есть чудесный банк ВТБ и ВТБ 24. А кто Вам мешает сделать ВТБ 50? Если подоконник имеет срок гарантированной и безотказной (поверхность не портится 50 лет) службы?!

Вот и получаются разнве классы подоконников, допустим ВТБ 30 и ВТБ 50.

Это немного провокативно, так как ВТБ, в принципе все знают, НО!!! это здоровая провокативность - и именно на этом ВАш новый продукт запомнится ВСЕМ!!! По крайней мере ассоциативный ряд будет неплохим. Типа - вот приезжал ко мне вчера чел и презентовал эти подоконники. Ну как их там?... А... типа как наш банк ВТБ ))))

Запомнят многие! А это важно Вам для выведения НОВОГО ПРОДУКТА!
Мария Урманова, ноября 16, 2010 12:18 pm
Sepaчка!!! Какой же Вы у меня заботливый!!! Все Ваши идеи обязательно обсужу с генеральным) :{}
Марина Судницкая, ноября 16, 2010 1:27 pm
Sepa, Вы прелесть :D Даже я тронута, как Вы серьезно подошли к теме.
Мария, не соглашайтесь! Банки, если это не Дойче Банк или не UBS, тема неоднозначная. Бывает, что они закрываются без предупреждения  ;)  . Если подоконник красивый, глянцевый и может нравится женщинам, вставьте в него еще стразы  :D и
только GlamStone! А потом еще премиум-серию (если понадобится) подпишите от Swarowsky :D .

А если серьезно, коллеги, призываю отозваться на призыв компании "Витраж" и принять участие в создании концепции нового продукта! :idea:  Вдруг выберут именно Ваше название, всем об этом потом расскажете :)
sepa, ноября 16, 2010 1:30 pm
Девушки из Москвы, не забывайте, что ГЛЭМ это что то вроде Ксении Собчак, к которой тоже неоднозначное отношение.
ВТБ не закроется. А если и закроектся то в этой стране рухнеет все ))))

Тема то в названии продукта - найти то, что легко пролезет в голову и овладеет сознанием масс!