Компания REHAU Украина - победитель конкурса «Выбор Года 2011»


Компания REHAU Украина стала победителем международного конкурса «Выбор года 2011» в номинации «Производитель года профильных систем для металлопластиковых окон и дверей». Награждение лучших компаний состоялось 12 ноября 2011 г. на торжественной церемонии во Дворце «Украина» с выступлением украинских и зарубежных звезд эстрады.

Фестиваль-конкурс «Выбор года» на Украине начал свою деятельность в 2001г. Это общенациональный ежегодный проект, занимающийся определением и дальнейшей популяризацией наиболее качественных и известных товаров и услуг в различных товарных категориях на украинском рынке. Преимуществом конкурса «Выбор года» на Украине является профессионально разработанная методика определения общих позиций товаров и услуг, что обеспечивает объективность и прозрачность проведения конкурса. Комплексная оценка состоит из суммы результатов исследований потребительских предпочтений, оценки экспертного совета, оценки представителей ведущих рекламных агентств, выводов Высокого жюри и Оргкомитета фестиваля.

Компания REHAU Украина искренне благодарит всех участников голосования за доверие и поддержку!


Марина Судницкая, ноября 25, 2011 11:55 am
Поздравляем наших партнеров - компанию Rehau с наградой.

Проработав в свое время несколько лет в оргкомитете "Выбор года - Казахстан и Кыргызстан", а также зная как развивается проект, могу сказать, что конкурс достойный, профессиональный и достаточно популярный среди потребителей. Золотая медаль со звездами украсила уже не один десяток этикеток, упаковок, рекламных кампаний ведущих брендов рынков Казахстана, Украины, Кыргызстана, отчасти Узбекистана и Белоруссии.

По сути уровень конкурса в этих странах, сравним с премией "Народная марка", присуждаемой издательским домом "РБК".
Помидорофф, ноября 25, 2011 1:12 pm
Поздравляем,поздравляем Rehau-очень достойная компания.Бывал я в Оберкотцавщине, в Германии, видел их завод-впечатляет!2 Марина-а как Вы попали в  такой оргкомитет? И почему Казахстан-кыргызстан?
Марина Судницкая, ноября 25, 2011 1:22 pm
Гражданин Помидорофф, не мы с вами герои этой темы, не будем засорять эфир  :) . На портале tybet.ru давно реализован и работает инструмент личных сообщений. О том, как это работает и где когда-либо работала я) спросите меня письмом по электронной почте. Я объясню и продолжим :) .
Помидорофф, ноября 25, 2011 1:45 pm
Ок.Не будем засорять :D
sepa, ноября 25, 2011 9:36 pm
Господин Помидорофф, на "Оберкотцавщине" находится завод GEALAN :)
Вы случайно под эгидой РЕХАУ на ГЕАЛАН не попали? :)
Помидорофф, ноября 28, 2011 9:20 am
2 sepaПравда Ваша,батенька :D
Но, будучи на Оберкотцавщине (Вы знаете как переводится это чудное название?), я в окрестностях видел завод Rehau!
Меня сей факт немного смутил-злейшие конкуренты расположены по соседству! У rehau видимо несколько заводов в Германии.
Константин Моргунов, ноября 28, 2011 12:15 pm
Позвольте заступиться за замечательный городок Оберкотцау, название интересное, не простое, хотя в Германии множество городков и населённых пунктов с комичными названиями, впрочем как и у нас в России (да и во всём мире), например Большое Бухалово, Косяковка, Большие Пупсы.....
Интересно, как мироощущают себя проживающие люди в данных населённых пунктах?
Для инфо: Есть город на Баварщине с названием Унтеркотцау.....А то что рядом расположены два таких предприятия - исторический факт. Взгляните на карту Московской области, плотность экструзионных производств достаточно суровая, Вас это не смущает г-н Помидорофф?
Помидорофф, ноября 28, 2011 12:24 pm
2 КонстантинСпасибо за ответ :D
Плотность экструзионныз предприятий в МО меня совсем не смущает-бывал и на Веке,и на Вашей нынешней экструзии, по Ниметчине пришлось покататься, и даже Перре в бельгии посещал.
А немецкие названия и правда..веселые :D
Vadim Kaznovsky, ноября 29, 2011 5:57 am
Уважаемые знатоки немецкого языка, расскажите обывателям, а что смешного в названиях этих городов? Пока для меня открытие только одно - оказывается Оберкотцау (нем. Oberkotzau) — коммуна в Германии, районный центр, расположен в земле Бавария.