Максимальная энергоэффективность окна из профиля VEKA как летом, так и зимой в новой программе «Квартирного вопроса»


После 14 лет ожидания в очереди получив, наконец, долгожданную квартиру, Ирина и Станислав Вовк сразу же приступили к ремонту. За три года им многое удалось, и единственное, что их не устраивает теперь, – это детская сыновей. Мебель устарела, сыновья выросли – Денису уже 18, Николаю 12 лет. И ребятам хочется ультрасовременного интерьера и ярких цветов.

В соответствии с пожеланиями героев, дизайнер Михаил Новинский создал поистине космический проект. Одну из стен покроют 3D-панели с «пузырями». А две отдельные кровати вместо старой двухуровневой будут перетекать друг в друга – с помощью соединительных элементов в форме бумерангов.

Одной лишь детской переделка не ограничится. Чтобы сделать ребятам полноценный встроенный шкаф, была задействована часть соседней родительской гардеробной. А ее, в свою очередь, тоже преобразили и оптимизировали под новые размеры.

     

Для окна в детской была использована шестикамерная профильная система VEKA Alphaline белого цвета с великолепными теплоизоляционными показателями. Для повышения энергоэффективности был использован не простой стеклопакет. Толщина его 44мм. Причем, для улучшения звукоизоляции были использованы стекла разной толщины: внешнее стекло 6мм, что улучшает шумоизоляцию. Кроме того, это специальное стекло Stopsol Classic Clear отражает прямые солнечные лучи летом, не позволяет помещению нагреваться под воздействие ультрафиолета и уменьшает затраты на кондиционирование помещения. Внутренне стекло энергосберегающее – препятствующее теплопотерям зимой! Также для теплосбережения в стеклопакете использованы дистанционные пластиковые «теплые» рамки.

Результат работы дизайнера «Квартирного вопроса» и воплощения мечты героев программы, Вы сможете увидеть в субботу 21 апреля, на канале НТВ в 11.55.


Вадим Казновский, апреля 19, 2012 4:59 pm
В субботу планирую наконец отдохнуть, будем смотреть всей семьей :)
sepa, апреля 20, 2012 12:04 pm
В конкуренции Квартирный вопрос илим Дачный ответ лидирует, конечно-же VEKA!
Сергей Ельников, апреля 24, 2012 12:32 pm
Ещё один проект готовим с Alphaline, очень красиво должно получиться.
Помидорофф, апреля 24, 2012 1:18 pm
Цитата
Сергей Ельников пишет:
Ещё один проект готовим с Alphaline, очень красиво должно получиться.
Бог Вам в помощь!Как Ваша супруга поживает?
Вадим Казновский, апреля 24, 2012 1:30 pm
Друзья, мы опять отклоняемся от темы. Какие супруги в квартирном вопросе? :)
Помидорофф, апреля 24, 2012 1:41 pm
Хех.Тут никаких отклонений-супруга тоже из нашей...сферы.Имел честь трудиться с ней в одном немецком представительстве-ПРОФИ!    :idea:
sepa, апреля 24, 2012 6:24 pm
Супруги - профи это хорошо. А вот насаженные тещи это жутко!
Помидорофф, апреля 24, 2012 6:34 pm
какие тещи? на что насаженные?у Вас свой опыт с тещами, sepa?
Для меня тещи просто нет.пустое место.
Для меня любой человек необразованный, который книг не читает а только смотрит телевизор-пустое место.     :idea:
sepa, апреля 25, 2012 10:29 am
Тещу пытались принять на работу в качестве "смотрящей" за мной. Я этого не допустил :)
Помидорофф, апреля 25, 2012 10:37 am
ЭТО ЖЕСТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!   :oЯ бы удавился!!!!!!!!!
sepa, апреля 25, 2012 12:01 pm
Я не удавился, а насладился. Правда меня сильно поимели, но все в итоге закончилось хорошо. Теща осталась с жополизами, но не на фирме!
Помидорофф, апреля 25, 2012 12:03 pm
Ух какой Вы коварный!а кто были жополизами?
sepa, апреля 25, 2012 12:17 pm
К чести сказать - те кто были тогда в истории с тещей - их уже там нет))))
Более того, к чести конторы в ее тогдашнем варианте - НИКТО не поддержал ИДЕЮ инсталляции тещи ШВЕЙЦАРСКОГО АССИСТЕНТА на зарплату в Питерское бюро.
Меня потом (через год) - видимо хотели благозвучно слить под возможно плохие результаты в ассесмент-центре в Швейцарии, куда и пригласили, но опять-же неувязочка - я там был вторым сверху среди 15 участников :)
Было золотое время.
Помидорофф, апреля 25, 2012 1:14 pm
ох sepa-чую Ваша биография станет достоянием Истории!Это же просто ...сценарий готовый-Эпическое полотно-Жизнь Sepa!
sepa, апреля 25, 2012 1:58 pm
Вы мне льстите :)
Помидорофф, апреля 25, 2012 3:56 pm
Цитата
sepa пишет:
Вы мне льстите :)
Я не льстец!Я адекватно и объективно оцениваю реальность.
Таким как Вы место в анналах Истории.
Истории оконного мира, мира разнообразного и очень своеобразного,
насыщенного событиями яркими и тусклыми.
Жаль одного-Вы невыездной.
На Вашем месте я бы забил болт на нынешней работе и занялся активным консалтингом.
Вон дамочка одна из Укрраины, приехавшая как то столицу НАШЕЙ Родины покорять-потусила в Тайсоне, немчика нашла, замуш выскочила, теперь приезжает как консультант немецкой компании, бабки гребет низачто  :D:D:D:D
Вадим Казновский, апреля 25, 2012 9:33 pm
Цитата
Помидорофф пишет:
ох sepa-чую Ваша биография станет достоянием Истории!Это же просто ...сценарий готовый-Эпическое полотно-Жизнь Sepa!
Ого, это Вы хватили) трудно было удержаться от комментария)
Помидорофф, апреля 25, 2012 11:51 pm