Компания «Хамелеон» открывает новый торговый комплекс


Компания «Хамелеон» завершила строительство большого торгового комплекса, расположенного на Симферопольском шоссе, трасса «Крым», в 18 км от МКАДа, вблизи Подольска и Климовска, с удобной транспортной развязкой. Общая площадь 4-х этажного центра 24 500 кв.м. 

Проезжая мимо жители Подольска, Климовска, Чехова получат удобную возможность приобрести необходимые товары в одном месте.

Современный архитектурный дизайн и индивидуальность зданию придает стеклянный фасад, выполненный из алюминиевого профиля и цветного стекла, который идеально вписывается в окружающий лесной ландшафт.

Торговое пространство организовано максимально эффективно для совершения нужных покупок и комфорта посетителей. Торговый комплекс удивит своих посетителей брендовым многообразием и широким ассортиментом. Часть первого этажа займет сетевой супермаркет «Перекресток».

Вашему вниманию будет представлен богатый ассортимент одежды и обуви, бытовой техники, мебели, строительных материалов, товаров для дома, спорта и туризма и детских товаров от ведущих производителей. Хотелось особо отметить, большой выбор товаров будет для сада и огорода, изобилие огородного инвентаря и дачных принадлежностей.

Для вашего удобства здесь будут расположены банкоматы, платежные терминалы. В стенах торгового комплекса вы всегда сможете интересно и с пользой провести свой досуг, сделать все необходимые покупки, отдохнуть в уютном кафе, встретиться с друзьями.

Внешняя инфраструктура включает трехуровневую автостоянку площадью 16 200 кв.м, рассчитанную на 497 машиномест, с которой можно пройти прямо в торговый зал. А также прилегающая территория рассчитана на 131 машиноместо. Здание и прилегающая территория круглосуточно охраняется службой внутреннего контроля, ведется видеонаблюдение. Высокоразвитая внутренняя инфраструктура (эскалаторы, лифты пассажирские и грузовые, навигация) вне всяких сомнений создаст благоприятные условия для покупок.

Новый торговый комплекс «Хамелеон» станет одним из крупных торговых центров, предлагающий такой широкий спектр товаров, расположенный в Подольском районе.
Приглашаем на торжественное открытие 30 апреля в 10.00


Массу впечатлений, эмоций и приятных покупок - мы гарантируем!


WDW, апреля 23, 2012 5:14 pm
Лучше бы написали, кто структурку делал...
Была бы хоть околооконная новость :)
Интерьер Холдинг, апреля 23, 2012 5:28 pm
Полагаю, что всё остекление сделано командой Хамелеона!
Там необыкновенные умельцы :!:
Помидорофф, апреля 23, 2012 6:00 pm
Все делал Хамелеон-еду по шоссе мимо и восторгаюсь   :DКрасавцы!
WDW, апреля 23, 2012 10:58 pm
Я примерно так и представлял себе, но что за система, что за стекло?....
Фамилия конструктора и ГИПа строительства...  и архитектора тоже...
Здание действительно симпатичное. УдалОсь!
Вадим Казновский, апреля 24, 2012 10:16 am
Поздравляю компанию Хамелеон с завершением строительства! Успехов во всех начинаниях!
Вадим Казновский, апреля 24, 2012 10:18 am
2WDW, а где там структурка? На фото не видно.
WDW, апреля 24, 2012 10:56 am
На скорости 120, похожа на структурку ;) А что там на самом деле - напишите, кто видел...
sepa, апреля 24, 2012 6:25 pm
Слава богу, что Хамелеон одумался и перестал рекламировать свои возможности и ноу хау только лишь закупками магического клапана GECCO по 6,50 в розницу :)
Помидорофф, апреля 24, 2012 6:32 pm
А что Вы имеете против Хекко? Прикольная такая крышечка-появилась при мне еще , году в 98    :D
sepa, апреля 25, 2012 10:34 am
Этой крышечкой пытаются очаровать Нижний Новгород. Приходили запросы аж для прокуратуры на тему, что ГЕККО допустимо и достаточно использовать в кухонных помещениях с гназовой плитой и с ПВХ-окнами.
Естественно на подобные запросыв был дане недвусмысленный ответ о том, что ГЕККО - это лишь гламиурное закрытие открытие щели, никак не обеспечивающее вентиляцию помещения, а тем более с газом.
Там любят из 7 ЕВРО сделатиь пользу в 2000 ЕВРО и опосля подвести под монастырь, если что призойдет. Кроме "уникального инженерного прибора" Вам ничего хороошего в официальной рекламе про него не скажут. С тех пор я усиленно рекомендую клиентам одуматься, если их мозн все же успел засориться идеей ГЕККО - отказаться от этой бесполезности в пользу красивой дизайнерской ручки!
Помидорофф, апреля 25, 2012 10:41 am
Ох sepa, жгун Вы ацкий!Щас прочтут Ваши камменты в Оберкацау (Верхнеблевотово, пер.с нем)
и все побегут топиться в ближайшую речку-вонючку-)))))
Что же Вы так? а нетленный айирэкко? Этого добра в столице понаставили, аж жуть-))
sepa, апреля 25, 2012 11:59 am
Это добро служит только излишнему увеличению и не нужному прибавочной стоимости окна.
Помидорофф, апреля 25, 2012 12:08 pm
Цитата
sepa пишет:
Это добро служит только излишнему увеличению и не нужному прибавочной стоимости окна.
Не перестаю удивляться Вашей прозорливости и острому взгляду на вещи!Как Вы умудрились не попасть в команду Полтавченко???!!
sepa, апреля 25, 2012 12:14 pm
Меня пока туда никто не звал ((((