REHAU и «Дачный ответ» создали кухню-гостиную с городским интерьером


В новом выпуске программы «Дачный ответ» дизайнеры займутся созданием кухни-гостиной с лаконичным городским интерьере, но яркими элементами кантри.

В доме, где дизайнерам предстояла переделка, даются спектакли, разыгрываются шарады, устраиваются праздники. Все три поколения семьи Смышляевых – от дедушки до внучки – люди творческие, артистичные. А вот обстановка в их доме – самая ординарная, в которой члены семьи чувствуют себя не уютно. Она досталась Смышляевым от прежних хозяев.

Архитекторами Олесей Ситниковой и Екатериной Тулуповой удалось кардинально изменить обстановку. Для 25-метровой кухни-гостиной они создали лаконичный городской интерьер с элементами кантри. В гостиной появился роскошный камин, на кухне – современная мойка, а главным декоративным акцентом стали трубы на потолке и стенах.

Не смотря на темную цветовую гамму, комната наполнилась светом за счет новых оконных систем DELIGHT-Design. Профиль окон кашированный на белой основе, цвет с внутренней стороны – серый, с вешней - золотой дуб.

Из-за сокращения высоты рамы и створки оконные профили DELIGHT-Design пропускают на 10% больше солнечных лучей. При этом сквозняков не будет никогда: глубина 70 мм, 5-камерное строение профиля и двухкамерный стеклопакет надежно удерживают тепло внутри дома.

А для создания уюта и комфорта в кухне-гостиной появилась современная система электрического теплого пола REHAU SOLELEC. Безопасность данной системы гарантированна высоким качеством всех деталей конструкции. Система легко монтируется. Медная экранирующая оплетка электрического кабеля надежно защищает от электромагнитного излучения, а тефлоновая изоляция исключает возможность перегрева и повреждения кабеля.

Посмотреть новый выпуск программы с участием систем REHAU можно 7 мая (понедельник) в 11.55 на канале НТВ.