REHAU и «Дачный ответ» создали уникальную гостиную в английском охотничьем стиле


В новом выпуске программы «Дачный ответ» зрители увидят, как автор проекта создадут просторную гостиную, сочетающую элегантный английский стиль и охотничьи трофеи.

Переделка для семьи Титоровых под руководством Анастасии Панибратовой стала уникальным экспериментом, ломающим привычные стереотипы дизайна.

При создании образа гостиной декораторы состаривали кирпич, устанавливали панорамные окна, выкладывали потолок паркетом, а вместо стены появился сквозной винный шкаф. В самой неожиданной интерпретации была использована ткань «шотландка», которой была декорирована одна из стен. Классические оттенки коричневого и зеленого, присущие английскому стилю, создали уютную и спокойную атмосферу. Ярким акцентом стали оленьи рога, которые были использованы для декорации светового решения.

Все окна в гостиной были заменены на новые – REHAU BRILLANT-Design. В новой уютной комнате никогда не будет холодно: окно из профилей BRILLANT-Design с 5-ти камерным строением и системной глубиной 70 мм по теплотехническим характеристикам эквивалентно кирпичной стене толщиной 90 см. Профили с двусторонним кашированием цветом «дуб» идеально вписались в цветовую гамму, выбранную дизайнерами. В итоге образ гостиной получился не только изысканным, но и современным.

Посмотреть новый выпуск программы с участием систем REHAU можно 27 мая (воскресенье) в 11.55 на канале НТВ.