Winkhaus в благотворительном проекте "Новые окна – новому поколению"


Успешно завершился очередной проект в рамках Всероссийской благотворительной программы "Новые окна – новому поколению", цель которого - улучшение качества жизни детей и создание благоприятных и комфортных условий для их учебы и развития. Инициатором программы выступила компания "профайн РУС" (профильные системы КБЕ). В этот раз современные пластиковые окна были установлены в средней общеобразовательной школе № 70 города Ульяновска.

Партнерами в этом проекте выступила фирма Winkhaus, предоставившая фурнитуру и компания "СОК" (Самарские Оконные Конструкции), которая взяла на себя работы по изготовлению и установке окон. При остеклении применялись только высококачественные профильные системы КВЕ 70 мм и фурнитура нового поколения activPilot от компании Winkhaus. Общая площадь работ составила более 1100 кв.м.

Следует отметить, что фурнитурные системы Winkhaus уже более 150 лет сохраняют высокие стандарты качества: все стальные элементы фурнитуры производятся из высококачественного сырья от ThyssenKrupp Steel – крупнейшего в мире производителя высоколегированной стали. Составляющие детали фурнитуры Winkhaus изготавливаются на высокоточном оборудовании на производстве в г. Тельгте, Западная Германия и отличаются продуманными функциональными возможностями и надежностью в эксплуатации. Так что окна, установленные в образовательной школе номер 70, в рамках благотворительного проекта, будут долго служить и обеспечат комфортные условия для работы и учебы школьников и учителей. 

14 июня в г. Ульяновске прошло торжественное мероприятие по случаю завершения работ по остеклению средней образовательной школы номер 70. Присутствующие на мероприятии первые лице администрации города высоко оценили вклад бизнеса в развитие образования подрастающего поколения. Фирма Winkhaus и компания СОК удостоились почетных дипломов, которые были вручены коммерческим директором компании "профайн РУС" Кириллом Кагановым. 

Компания Winkhaus рада участию в социальных проектах по поддержке детских учреждений и уверена, что создание максимально благоприятных условий для развития российских детей - это важный вклад в их будущее.