ТБМ-Приволжье совместно с «ВентСТ» провели семинар «Монтажные материалы BAUSET: монтаж по ГОСТ и специфика применения монтажных лент и ПСУЛ»


В октябре в рамках совместного проекта ТБМ-Приволжье и компании «ВентСТ», производителя монтажных лент, был проведен семинар «Монтажные материалы BAUSET: монтаж по ГОСТ и специфика применения монтажных лент и ПСУЛ». Компания ТБМ является приверженцем качества во всем, поэтому, продвигая монтажные материалы, входящие в товарный ассортимент ТБМ, мы призываем производителей, дилеров и «монтажников» к установке окон по строительным стандартам. 

Участниками семинара были представители фирм-производителей оконных конструкций, дилеров и монтажных бригад. Во время обучения были детально разобраны технически сложные моменты, возникающие при различных вариантах монтажа окон, описаны угрозы, риски, а также выделены преимущества различных видов монтажа. 

Сотрудники саратовского филиала компании ТБМ, выездные менеджеры Алексей Куляев и Артем Муравлев, провели презентации продуктовой линейки монтажных материалов из торговой программы ТБМ, которые позволяют реализовывать комплексные решения для качественного монтажа. Технический специалист компании «ВентСТ» Александр Уланов эмоционально и ярко провел презентацию монтажных лент. Рассказал о технологии самого монтажа по ГОСТ, его последовательности, специфике использования лент и представленных на рынке аналогах. Продукт-менеджер дивизиона Константин Мамонтов,  ответил на интересующие аудиторию вопросы технического и экономического характера. В заключительной части семинара кайдзен-менеджер ТБМ-Приволжье Антон Хорошилов выступил с докладом на тему: «Сервисы, предоставляемые Компанией ТБМ для Клиентов»


Участники  мероприятия отметили  актуальность и информативностьобучения, а также высокую профессиональную подготовку докладчиков. В дальнейшем дивизион ТБМ-Приволжье также планирует проведение семинаров на другие актуальные темы. 

Надеемся, что подобные мероприятия будут способствовать  повышению культуры производства и монтажа окон и удовлетворению потребностей покупателей в качественном  продукте. 

Подробно о монтаже окон по ГОСТ вы можете посмотреть в ролике компании ТБМ: «Монтаж пластикового окна по ГОСТ»