Благотворительная ярмарка в штаб-квартире ТБМ


12 декабря в штаб-квартире ТБМ прошла выставка-продажа поделок, выполненных воспитанниками подшефных детских учреждений: МСОУ №1 для детей-инвалидов (г. Мытищи), детский дом №71 (г.Москва).

Мягкие игрушки, елочные украшения, поделки из бисера, деревянная утварь, скворечники, плетение из бисера – каждый мог выбрать новогодний сувенир по вкусу. Причем, всё выполнено настолько бережно и аккуратно, что никогда не поверишь, что эти вещи сделали непоседливые дети. Выставка имела огромный успех у сотрудников ТБМ – подойти к столам с сувенирами было действительно сложно, практически все поделки были раскуплены в течение часа. 

«Такие мероприятия проводятся в рамках  благотворительной работы  с детьми, оставшимся без попечения родителей, и детьми-инвалидами,  говорит Юлия Биджева, руководитель службы персонала.  Они напоминают всем нам о таких человеческих ценностях, как доброта, семья, счастье, творчество, а также о том, что посильную помощь может оказать каждый. Мы также благодарны коллегам, которые принимают участие в благотворительных мероприятиях и помогают ребятам из детских домов на протяжении всего года, ведь это - неотъемлемая часть нашей корпоративной культуры, вклад в развитие общества и его ценностей».