REHAU Ukraine и Партнеры в новом социальном проекте для старых друзей


«Нужным быть кому-то в трудную минуту – вот, что значит настоящий, верный друг», – слова из старой детской песенки как нельзя лучше подходят к нашей сегодняшней новости. 

Компания REHAU Ukraine, её партнёр – ЧП «Дом 2007» (г.Ахтырка) и  ООО «Глас Трёш Полтава» (г.Полтава) за последние годы сотрудничества уже вправе считать себя верными и надёжными  друзьями, ведь нас объединяет не один совместный проект и не одно доброе дело. 

Этой дружбой дорожат и наши юные подопечные из  специальной общеобразовательной  школы-интерната для детей, отстающих  в физическом и умственном развитии, с. Гребениковка  (Сумская обл.). Ребята  точно знают,  к кому могут обратиться в трудную минуту, ведь ещё год назад наша команда профессионалов подарила немного домашнего тепла и уюта детям, остеклив жилой корпус школы. 

А сегодня воспитанники и их наставники мечтают обустроить свои учебные мастерские. Им очень хочется, чтобы в стены старых, а порой неприглядных зданий пришло больше света, тепла и, конечно же, экономии. Немного  поколдовав над этой детской мечтой, партнеры уже в марте 2014 года преподнесли им  подарок  – установку 31 конструкции из профильной системы REHAU Euro-Design 60 с энергоэффективным стеклопакетом.  

Во так сбываются мечты! Вот, что значит настоящие, верные друзья!