Балконные двери REHAU в проекте НТВ «Дачный ответ»: искусство создавать свет и радость в доме


Всё больше городских жителей покидают свои квартиры, чтобы отдохнуть за городом, насладиться летом и временем, проведённым в уютной семейной обстановке. А в её создании продолжает активно участвовать программа «Дачный ответ». В грядущие выходные дизайнеры проекта в компании мастеров по установке светопрозрачных конструкций REHAU снова отправятся в Московскую область, на этот раз – в посёлок Воскресенское Ногинского района.

Одним из самых сакральных мест в доме является кухня, которая и станет объектом переделки для молодой, активной и гостеприимной семьи. Основная задача, стоящая перед дизайнерами, заключалась в объединении функционала кухни, эстетики и удобства помещения, что вместе создаст неповторимый комфорт и уют в доме.

Для этого будет использован универсальный инструмент – освещение, которое обеспечивается не только электрическими светильниками, но и, разумеется, окнами, пропускающими естественный дневной свет.

Для кухни будет применено решение REHAU DELIGHT-Design – распашные конструкции с четырьмя открывающимися створками, чтобы проходу на террасу ничего больше не препятствовало. 5-камерный профиль энергосберегающих окон DELIGHT-Design сохранит тепло даже в самые сильные морозы и позволит сэкономить на дополнительном отоплении. Размеры рамы и створок профиля максимально сокращены – это позволяет увеличить площадь самого стекла, а значит – впустить в помещение ещё больше света. Большая высота окон – более 2 м – является одним из определяющих решений данного интерьера, в котором освещение играет ключевую роль.

Проследить за тем, как кухня приобретает новый гостеприимный вид, и насколько уютной она становится с окнами REHAU, вы сможете уже в ближайшее воскресение 27 апреля в 11:55 на канале НТВ!