Окна REHAU в проекте НТВ «Дачный ответ»: единство лёгкости и красоты


В летний сезон природа открывает людям всю свою красоту, позволяя почувствовать себя частью этого великолепия и насладиться отдыхом в загородном доме. В ближайшие выходные дизайнеры проекта НТВ «Дачный ответ» и мастера немецкой компании REHAU отправятся в Раменский район Московской области.

Переделка будет проходить в гостиной, пространство которой имеет форму, принятую называть «крылья бабочки». Благодаря открытости помещения, экстерьер проникает в интерьер, поэтому главная задача, поставленная перед дизайнерами, заключается в сохранении этого тонкого перехода. Ключевая роль нового интерьера будет отведена мотивам Японии и Китая.

Воздушный стиль поддержат натуральные материалы, использованные в оформлении, а так же окна из профилей REHAU DELIGHT-Design. Ноу-хау технического решения даёт возможность сократить высоту профильной конструкции и впустить в помещение на 10% больше света по сравнению с обычными окнами.

Особенную изысканность окнам придают новая фигурная створка и декоративный штапик с элегантным рельефом. Кроме того, система REHAU DELIGHT-Design позволяет вдвое сократить уличный шум, тем самым делая загородный дом настоящим оплотом спокойного отдыха. Этому поспособствуют исключительные шумоизоляционные свойства 5-камерного профиля, высокая плотность притвора, широкие стеклопакеты и их герметичное крепление. 

Посмотреть на создание уютной гостиной и узнать, насколько оконные системы REHAU способствуют обретению гармонии, вы сможете уже в ближайшее воскресение 25 мая в 11:55 на канале НТВ!