Партнеры SIEGENIA из Белоруссии побывали на заводах материнской компании


В начале декабря на заводах SIEGENIA побывали клиенты из Белоруссии. Для гостей были проведены экскурсии по производственным цехам, где участники поездки осмотрели автоматические линии по производству порталов и фурнитурных систем TITAN AF и FAVORIT, посетили испытательную лабораторию, где тестируют продукцию. Кроме того, для партнеров было организовано обучение по порталам и продуктовым линейкам TITAN AF и FAVORIT. Занятия по порталам и фурнитуре вызвали живой интерес у посетителей, которые задавали множество вопросов и высказывали предложения по организации более тесного взаимодействия для продвижения портальных систем в Белоруссии.

Сотрудники SIEGENIA в Германии были рады приветствовать гостей и постаралась обеспечить партнерам теплый прием и увлекательную программу. Участники поездки смогли изнутри увидеть организацию производственных процессов, подробно познакомиться с преимуществами продукции SIEGENIA и оценить все ее достоинства в действии.  

Во время поездки была предусмотрена и увлекательная культурная программа. Гости совершили прогулку по исторической части древнего города Трир с обязательным посещением древних ворот Porta Nigra и рождественской ярмарки.

Посещением городов Трир и Зиген культурная программа не ограничилась,  партнеры также побывали в городах Швейцарии. Знакомство со страной началось с охраняемого ЮНЕСКО старинного города Берн  столицы Швейцарии. Партнеры посетили один из самых красивейших городов Швейцарии Люцерн, раскинувшийся на берегу живописного Фирвальдштетского озера, финансовую столицу Цюрих, увидели Рейнский водопад – самый большой водопад Европы  Женевское озеро, на берегу которого раскинулись жемчужины швейцарской Ривьеры: города Вевей и Монтрё. Прогуливаясь по набережным, участники поездки смогли полюбоваться памятниками Чарли Чаплину, Николаю Гоголю, Михаю Эминеску, Владимиру Набокову и легендарному Фредди Меркьюри. Была проведена увлекательная экскурсия по  Шильонскому замку.


Счастливые путешественники очень довольны поездкой и выражают огромную благодарность организаторам и уверенность в крепком партнёрстве.

Компания SIEGENIA благодарит партнеров из Белоруссии за плодотворное сотрудничество и желает дальнейших успехов и достижений!