REHAU включится в борьбу за звание чемпиона Deutschland Cup 2015


15 марта в манеже СК «Спартак» при поддержке посольства Германии и Российско-Германской Внешнеторговой палаты состоится долгожданный турнир по мини-футболу среди немецких компаний, представленных в России – Deutschland Cup 2015. Сборная REHAU активно готовится к этому яркому весеннему событию и твердо намерена побороться за звание чемпиона с другими участниками турнира. 

Deutschland Cup 2015 – соревнование не только интересное, но и достаточно необычное. С одной стороны, оно дает отличную возможность провести день в компании своих коллег и друзей, встретиться с партнерами и конкурентами в неформальной обстановке и, в конце концов, просто получить удовольствие от игры. С другой же, турнир обладает почти всеми чертами профессионального чемпионата. Это выражается и в уровне подготовки команд (футболисты ряда компаний начинают тренироваться к следующему турниру сразу после завершения предыдущего), и в присутствии в составе судей арбитров из «большого спорта». 

В этом году турнир обещает быть особенно захватывающим: среди приглашенных участников значится 20 команд со всей страны. Помимо REHAU, это сборные Bayer, Militzer & Munch, Wilo Rus, Rodl & Partner, Festo, Adidas, Puma, Optibelt, DPD, DHL, SAP, Roto Frank, Porsche, Siemens, Henkel, OBI и Volkswagen. Кроме того, организаторы уже недвусмысленно заявили, что игроков и болельщиков ждет ряд приятных сюрпризов: вручение медалей победителям с участием звезды футбола, конкурсы с призами, мини-турнир по кикеру, выступление cheer-leading group и даже награждение самой многочисленной и активной группы поддержки. 

«Наша сборная всерьез настроена на победу и с нетерпением ждет начала соревнований, – делятся в компании REHAU. – До встречи на поле!».

Приглашаем вас присоединиться к спортивному празднику и поддержать любимую команду! Вы сможете выступить не просто в роли болельщиков, но и прекрасно провести время с семьей или друзьями.

Ждем Вас 15 марта в 15:30 на стадионе СК «Спартак» в Сокольниках на празднике «Deutschland Cup 2015»!