Компания «ЭксПроф» провела семинар в Республике Беларусь


20 марта в Минске на базе ЗАО «РалИнтерСтрой» состоялся обучающий семинар компании «ЭксПроф». ЗАО «РалИнтерСтрой» – новый дилер «ЭксПроф» в Республике Беларусь. Компания продает системные ПВХ-профили EXPROF и другие комплектующие для изготовления светопрозрачных конструкций оконным предприятиям во всех областях республики. 

В семинаре приняли участие руководители и сотрудники ЗАО «РалИнтерСтрой» в Минске, его представители в областях Беларуси, а также менеджеры продаж оконных компаний, являющихся клиентами нового дилера. Большинство участников лишь недавно начали работать с продукцией компании «ЭксПроф», поэтому основной целью семинара стало углубленное изучение ассортимента и преимуществ оконных систем EXPROF

Эту информацию с подробными разъяснениями слушатели получили, что называется, из первых рук, от представителя службы технической поддержки компании «ЭксПроф» по Европейской зоне А.И. Боркина. От компании «ЭксПроф» в семинаре также принял участие директор по филиалам А.С. Яцевич. Он рассказал участникам о новинках продукции, а также поделился приемами и секретами эффективных продаж профилей EXPROF и светопрозрачных конструкций на их базе.