Позитивный заряд для клиентов Winkhaus впредверии начала сезона


Позитивный заряд для клиентов Winkhaus впредверии начала сезона

В рамках прошедшей в Новосибирске выставки SibBuild 2016 компания Winkhaus провела клиентскую встречу, в которой приняли участия дилеры и клиенты компании – производители окон из Сибири и Дальнего Востока.

Деловая программа встречи началась с посещения выставочных стендов SibBuild 2016, где была представлена фурнитура Winkhaus; о преимуществах и особенностях каждой из систем гостям подробно рассказывали специалисты российского Представительства Winkhaus (СФО).

Позитивный заряд для клиентов Winkhaus впредверии начала сезона   Позитивный заряд для клиентов Winkhaus впредверии начала сезона

Отдельный день встречи был посвящен экскурсии на производство компании «Динал» – одного из крупнейших производителей окон в Новосибирске и партнера фирмы Winkhaus. 

В ходе экскурсионного осмотра, гостям показали все стадии сборки окна с использованием программы компании Winkhaus по оптимизации производства – WH Okna и её модуля по безбумажному докуметообороту – WH Net. Технический директор компании «Динал» – Андрей Огородников – подробно рассказал о типах используемого оборудования на каждой стадии изготовления окон. Особое внимание среди участников экскурсии вызвал процесс операционного расчета фонда оплаты труда работников, который был внедрен IТ специалистами Winkhaus с помощью программы WH Okna.

После завершения экскурсии, руководитель отдела обучения сотрудников компании «Динал» рассказал о преимуществах использования программы WH Okna на производстве «Динал», а также о результатах совместной работы IТ специалистов Winkhaus и «Динал» по внедрению дополнительных модулей программы для оптимизации отдельных производственных участков.

Позитивный заряд для клиентов Winkhaus впредверии начала сезона   Позитивный заряд для клиентов Winkhaus впредверии начала сезона

Праздничный вечер для клиентов

После деловой части программы, для гостей встречи был организован праздничный ужин, который прошел в уютном ресторане  бизнес центра «Гринвич».

Праздничная программа вечера была подготовлена в байкерском стиле, главным атрибутам которого стал мотоцикл Harley-Davidson – символ свободы, независимости и, в то же время, традиции высокого качество и надежности, что как нельзя лучше, отражает принципы компании Winkhaus. 

Открыл вечер руководитель российского Представительства Winkhaus – Кшиштоф Якимович, он поприветствовал всех гостей, поблагодарил за участие и пожелал всем хорошего вечера и успехов в новом сезоне.

Позитивный заряд для клиентов Winkhaus впредверии начала сезона   Позитивный заряд для клиентов Winkhaus впредверии начала сезона

На торжественной части вечера для гостей выступили артисты, чемпионы спортивных и бальных танцев, яркие шоумены и фокусники. Никого не оставила равнодушным  фотостудия, где большинство гостей с удовольствием участвовали в профессиональной фотосессии, с главным атрибутом вечера – мотоциклом Harley-Davidson  и в полной  мотоэкиппировке.

Теплая атмосфера дружеского общения,  вкусное угощение,  яркие номера шоу программы создали у всех гостей замечательное настроение и положительный заряд на предстоящий трудовой сезон.

Компания Winkhaus благодарит всех клиентов и партнеров за участие в мероприятии и желает успешной работы и высоких результатов в новом сезоне!