Партнер REHAU «ОрбитаПрофит» – № 1 в Беларуси


Партнер REHAU «ОрбитаПрофит» – № 1 в Беларуси

1 декабря в Минске подвели итоги голосования национальной премии «Народная Марка». В четвертый раз победителем в номинации «Производитель окон» стала компания «ОрбитаПрофит», много лет являющаяся надежным партнером REHAU в Республике Беларусь.

Признание в качестве «народной марки» – показатель поддержки и доверия огромного количества потребителей. То, что «ОрбитаПрофит» стала лауреатом премии уже четвертый год подряд, свидетельствует о стабильно высоком качестве ее продукции и сервиса. Компания является одним из крупнейших производителей окон, дверей и офисных перегородок из ПВХ-профиля в Беларуси. Ее продукция используется для остекления университетов и архитектурных памятников страны; компания сотрудничает с основными правительственными организациями: Белтрансгазом, Белпочтой, Минсктрансом и т.д.

Оценили профессионализм сотрудников «ОрбитаПрофит» и частные заказчики, отдавшие предпочтение производителю в ходе премии «Народная марка». Голосование проводилось на всей территории Беларуси с 17 июля по 30 сентября: анкеты для заполнения размещались в печатных СМИ и на официальном сайте в интернете. Для объективной оценки варианты ответов не предлагались: респонденты вписывали название лучших по их мнению брендов самостоятельно. Победителями стали производители, набравшие наибольшее количество баллов и не менее 15% голосов от их общего числа.

REHAU поздравляет компанию «ОрбитаПрофит» с очередной победой и желает своему уважаемому партнеру достичь еще больших свершений!