Торжественное открытие производства «Московских Окон» в Нижнем Новгороде


9 ноября 2010 г. над Нижним Новгородом взлетели связки синих и желтых воздушных шаров. Таким образом компания «Московские Окна» - один из ведущих производителей ПВХ конструкций - заявила об открытии нового высокотехнологичного производства в приволжском регионе.
 
Поздравить «Московские Окна» приехали не только официальные дилеры и поставщики. Новое производство вызвало интерес у множества региональных оконных компаний, которые увидели новый потенциал развития в сотрудничестве с «Московскими Окнами». Торжественная часть открылась поздравлениями и напутствиями от представителей стратегических партнеров «Московских Окон» - концерна «REHAU», «Siegenia-AUBI», «Профиль-Декор».  
 
Для всех гостей была организована экскурсия по заводу, на которой профессионалы оконного бизнеса смогли оценить технический уровень производства окон и стеклопакетов, оснащенного автоматическим оборудованием от ведущих европейских производителей - SCHIRMER, ROTOX, HOLLINGER, LISEC.
 
По мнению присутствующих, открытие современного высокотехнологичного производства, вкупе с имеющимися у «Московских Окон» технологиями и опытом, позволит вывести оконный рынок региона на новый, более качественный уровень, а дилерам Компании обеспечить заказчиков современными качественными окнами в кратчайшие сроки.   


sepa, ноября 13, 2010 9:50 am
Нижний Новгород всегда был убыточным для РЕХАУ в отношении всех программ.
Петр Серебряков, ноября 13, 2010 3:14 pm
Можно узнать почему? Нижний это вообще город окон Рехау, насколько знаю.
sepa, ноября 13, 2010 3:58 pm
Пётр, а вот и нет. Нижний - город GEALANа, если говорить о приличных системах. Город РЕХАУ это Ростов, хотя и там сейчас не так все просто.
У РЕХАУ были постоянные попытки присутствия в Нижнем, но ничего хорошего не получалось. Торговля профилем не шла. Перработчики вялые если вообще какие либо.
Не путать с партнерами и дилерами. Пожелаем успеха Московским окнам!