Ассоциации «Окна Норильска» исполнилось 6 месяцев


28 июля 2014 года ассоциации «Окна Норильска» исполнилось 6 месяцев, пишет gazetazp.ru.

«Это не большой срок для любой организации. Но мы готовы отчитаться о наших первых успехах.

Все чаще наши земляки прислушиваются к нам при выборе поставщиков ПВХ-окон. Люди начали осознавать, что сэкономив 1000-2000 рублей при покупке окон у непроверенных поставщиков, без офисов, без регистрационных документов и договоров, в дальнейшем они могут столкнуться с проблемами по гарантийным обязательствам. Обычно заработав в летний сезон денег на доверчивых клиентах, ближе к зиме такие фирмы сворачивают свою деятельность и разъезжаются по домам. Совершенно не беспокоясь о том, с какими проблемами могут столкнуться их клиенты. Наша ассоциация «Окна Норильска» не может позволить себе такого. Мы работаем круглый год, каждый день, постоянно. И зимой, и летом наши сотрудники готовы прийти на помощь своим клиентам.

Каждая из фирм-учредителей имеет огромный опыт работы на норильском оконном рынке. Мы делимся этим опытом и информацией друг с другом, тем самым постоянно повышая свою квалификацию и уровень знаний. Также учредители ассоциации не экономят на квалификации своего персонала и периодически проводят обучение персонала с помощью известных бизнес–тренеров, например, таких, как «Бизнес Креатив», которые проводят обучение «оконщиков» во многих странах мира.

Чтобы не быть голословными, мы хотим рассказать о том, что нас признали такие специализированные российские СМИ, как журнал «Окна. Двери. Фасады» и журнал «Окна и Двери». Также о нас пишут на специализированных оконных форумах – Оконный портал tybet.ru и «Окна Медиа». Также мы сотрудничаем с местными СМИ.

Помимо основных целей сделать оконный рынок Норильска комфортным как для клиентов, так и для предпринимателей, нам небезразлична и социальная жизнь нашего любимого города. В июне нами были установлены на безвозмездной основе окна в спортзале на Комсомольской, 18, для людей с ограниченными возможностями. В данный момент нами заказана большая ПВХ-конструкция для школы-интерната № 2 в один из учебных классов. Также мы проводим акцию по сбору средств и вещей для затопленных регионов Алтайского края. На август-сентябрь нами запланированы другие социальные акции. Какие? Пусть это пока останется сюрпризом для наших земляков».