Производитель межкомнатных дверей из Тольятти стал участником проекта "Производительность труда"


Производитель межкомнатных дверей из Тольятти стал участником проекта

Фото: Getty Images/iStockphoto. Межкомнатные двери

В марте текущего года три предприятия Самарской области, стремясь улучшить свою производственную деятельность и достичь нового уровня развития, приняли решение присоединиться к в нацпроекту "Производительность труда", среди них производитель межкомнатных дверей ООО "ЛИСТ" (г. Тольятти).

Напомним, что национальный проект "Производительность труда" реализуется по решению Президента РФ Владимира Путина. Целью его является повышение эффективности труда в российских компаниях различных отраслей. Национальный проект ставит перед собой задачу улучшить условия труда и повысить производительность предприятий, что в конечном итоге должно привести к повышению общего уровня благосостояния населения и укреплению экономики страны.

Основная специализация предприятия "ЛИСТ" — производство межкомнатных дверей. Объемы производства большие. Уже сегодня компания работает в полную силу и стабильно выпускает в год более 60 тысяч полотен. Работает не только с частными лицами, но и с крупными компаниями.

Самарская область находится в группе регионов-лидеров по внедрению бережливого производства. Что говорит о повышенном внимании к реализации национального проекта со стороны губернатора области Дмитрия Азарова и Правительства области. Повышение производительности труда становится неотъемлемой частью развития современного бизнеса, и национальный проект является надежной платформой для его реализации.

Рекомендуем прочесть: Производитель оконных уплотнителей стал участником нацпроекта «Производительность труда»

Источник: https://volga.news