30 мая в Екатеринбурге откроется 5-я Международная конференция «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства»


30-31 мая, в г. Екатеринбурге начнет свою работу 5-я Международная конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства», на которую соберутся порядка 120-130 руководителей и специалистов компаний по выпуску различных видов алюминиевой продукции, металлоторговых организаций, предприятий промышленности и строительства, государственных ведомств и общественных организаций, сообщает metalinfo.ru.

 В ходе первого дня работы конференции с докладами выступят руководители и специалисты «Русала», Каменск-Уральского металлургического завода, Alcoa, «Татпрофа», «Агрисовгаза», «ЛПЗ Сегал», компаний «Мост-1», «Галактика» и др.

Участники конференции обсудят текущее положение дел в алюминиевой промышленности, возможности для сотрудничества между производителями и потребителями, вопросы разработки и применения новых видов алюминиевых сплавов, тенденции производства и потребления алюминиевой продукции в различных отраслях промышленности, прогнозы развития российского рынка алюминиевой продукции на ближайшую перспективу.

На второй день конференции участники 5-й Международной конференции «Алюминий: сплавы, прокат и профили для промышленности и строительства» отправятся в г. Каменск-Уральский, где посетят Уральский алюминиевый и Каменск-Уральский металлургический заводы.