Фирма Winkhaus поздравила партнеров с юбилеем производственного завода в Сибири


В конце сентября компания VEKA – одна из самых крупных производителей профильных систем для окон и дверей и дружественный партнер фирмы Winkhaus – провела торжественные мероприятия посвященные 10 летию завода по производству экструзионных профильных систем  в Новосибирске. Открытое еще в 2004 году данное предприятие успешно работает на рынке Сибири вот уже 10 лет.
 
По случаю юбилейной даты на заводе был введен в эксплуатацию автоматический комплекс по многокомпонентному приготовлению сырья для производства оконных и дверных ПВХ-профилей.

Следует отметить, что VEKA - первая экструзионная компания, реализовавшая подобный проект на территории Сибири. До сих пор сырьевые компоненты поставлялись в полуфабрикатном виде, что ограничивало возможности по их хранению и диапазону применения.
  
Запуск нового комплекса позволит заводу в Новосибирске повысить объемы производства, ассортимент, а также качество технологической политики компании VEKA.
В праздничном мероприятии торжественного события принял участие руководитель Представительства Winkhaus в Сибири и Дальнем Востоке - Тимофеев Евгений; он от всей души поздравил партнеров с 10-летним  юбилеем  Сибирского производственного подразделения и пожелал  предприятию успешной работы, процветания, стабильности и роста объемов производства, а также выразил уверенность в том, что ввод в эксплуатацию автоматического комплекса по многокомпонентному приготовлению сырья для производства ПВХ-профилей окажет положительное влияние на рынок сбыта, позволит расширить возможности сибирских строителей и специалистов сферы ЖКХ в области энергосбережения.
В качестве подарка от фирмы Winkhaus была презентована картина написанная маслом с пожеланием увеличить годовой оборот компании VEKA  до 1 млр. евро. Противовзломная цапфа – как оригинальный и отличительный элемент Winkhaus также размещенный на картине будет всегда свидетельствовать о надежном и дружественном партнерстве с компанией Winkhaus.