Объединенное руководство по эксплуатации роллетных систем ГК «АЛЮТЕХ»


Группа компаний «АЛЮТЕХ» рада предложить новое руководство по эксплуатации роллетных систем.

Обращаем внимание на то, что данное Руководство объединяет три документа:

  • Руководство по эксплуатации роллетных систем;
  • Регламент сервисного обслуживания роллетных систем;
  • Паспорт «жалюзи-роллета».

В одном документе содержится вся информация об изделиях, графике и порядке сервисного обслуживания, а также правовая и гарантийная информация.

Преимущества для компаний-установщиков

  1. Один документ для одного объекта. Появилась возможность вносить в один документ технические данные всех роллет, установленных на объекте. Это значительно упрощает эксплуатацию и сервисное обслуживание.
  2. Ветровые нагрузки и сертификаты. Стало удобнее отражать актуальную информацию по сертификации и ветровым нагрузкам.
  3. Регламент сервисного обслуживания. В документе подробно разъясняются операции, которые необходимо проводить при сервисном обслуживании, а также указывается его периодичность. Это исключает возможные ошибки, существенно экономит время на обслуживание объекта и позволяет аргументировано обосновать клиенту сумму в счет-фактуре за обслуживание изделия.

Преимущества для конечного потребителя

  1. Сокращение количества документов на объекте в среднем с 10–15 до 1. Это стало реальным благодаря тому, что теперь в один Паспорт, размещенный в объединенном Руководстве, можно внести данные всех роллет, установленных на объекте.
  2. Прозрачность сервисного обслуживания. Подробно и последовательно разъясняется процедура сервисного обслуживания роллетных систем. Объясняется, какие узлы и элементы проверяет сервисная служба при обслуживании роллет.
  3. Гарантия на роллету. Размещена исчерпывающая правовая информация, касающаяся предоставления и поддержания гарантии.
  4. Ветровая устойчивость. В документе доступным языком разъясняется, каким образом ветровые нагрузки влияют на роллету в зависимости от региона установки.
  5. Сертификаты и стандарты. В документе перечислены все действующие нормативные документы (нормативные правовые акты) для рынков, на которых представлены роллетные системы ГК «АЛЮТЕХ».
  6. Улучшен раздел «Устройства и порядок работы изделия». Актуализированы системы управления и упрощены описания типовых операций.

 Логичная структура разделов позволяет легко найти все необходимые сведения. Мы уверены, что новое руководство станет надежным помощником на всех этапах эксплуатации роллет и позволит повысить уровень обслуживания наших клиентов!



Скачать Руководство в формате PDF (2.0 Mb)