ГК «АЛЮТЕХ» сообщает о выпуске новой, 105-й версии программного обеспечения Gatescust


Преимущество использования Gatescust заключается в существенном сокращении времени на все операции, связанные с оформлением заказа: расчет ворот, редактирование параметров изделий, формирование коммерческого предложения, составление чертежа полотна, отправку заказов.

Перечень основных нововведений, реализованных в новой версии

В расчет введены новые серии панорамных ворот: AluPro, AluTherm, AluLine

Рис. 1. Заказ новых серий панорамных ворот

Во вкладке «Панорамные панели» можно выбрать заполнение панорамных секций и изменить количество вертикальных импостов. 

Рис. 2. Выбор количества импостов и типа заполнения панорамных секций

Реализована возможность выбора различных цветов для сэндвич-панелей и панорамных секций в составе одних ворот. 

Рис. 3. Выбор цвета панелей

В расчет введена калитка с плоским порогом (вкладка «Опции»). 

Рис. 4. Выбор калитки с плоским порогом

В расчет добавлены новые виды окон: круглые, прямоугольные и квадратные, введено их схематичное отображение на полотне ворот.
   
 
Рис. 5. Выбор новых окон для секционных ворот

Изменен алгоритм назначения цен на нестандартные ворота. Если отсутствует сетка цен на определенный вид ворот, стоимость изделий можно установить в разделе «Заказы на секционные ворота». При этом автоматически пересчитается цена коммерческих позиций, которая зависит от стоимости стандартного комплекта.
 
 
Рис. 6. Назначение цены на нестандартные ворота

Улучшен алгоритм отправки заказа на поставку: при отправке файла из ПО Gatescust автоматически проставляется дата и время отправки.

Если письмо отправляется через другие почтовые серверы, дату отправки заказа можно установить вручную. Дата и время отправки заказа отобразятся в окне «Статистика», что позволит оперативно определить стадию заказа.

Полный перечень изменений и дополнений, реализованных в новой версии ПО Gatescust, приведен в документе «Перечень изменений версии 105 по отношению к версии 104» на сайте ГК «АЛЮТЕХ»

В разделе «Поддержка» доступны обучающие материалы, благодаря которым вы сможете освоить полный функционал программы и использовать все ее преимущества на практике. 

Напоминаем, что актуальная версия ПО Gatescust и пакет обновлений предоставляются бесплатно, предоставляя возможность широкому кругу наших клиентов и партнеров автоматизировать процесс оформления заказов, постоянно повышая доходность собственного бизнеса.

Вы также можете оставить отзыв о работе с данным программным обеспечением, внести предложение по доработке либо задать вопрос службе технической поддержки в разделе «Программное обеспечение / Поддержка».