Продуктовые новинки


Компания Mi-soft провела внедрение безбумажного модуля в программном комплексе IT Окна...

EMU грузоподъемностью 1000 кг построен с учетом требований клиентов, растущих на фоне увеличения размеров и веса стеклопанелей

Компания MI-soft выпустила бесплатную базовую версию программы «IT Окна Конструктор» для расчета профиля Plafen.

В помощь производственным и торговым фирмам с небольшим объемом заказов, нашей компанией был разработан программный проект «Проектирование элементов фурнитуры на дверных и оконных створках».

В начале июня были запущены в производство сенсационные окна Kaleva-DECO. Они  сочетают характеристики, не имеющие аналогов не только на российском, но и на мировом рынке оконных ПВХ-систем. Система разрабатывалась специалистами компании Kaleva в течение нескольких лет и потребовала значительных финансовых вложений.  

Компания GEALAN проводит в период оживления сектора частной застройки беспрецедентную акцию по поставке цветного профиля acrylcolor. Высокий стандарт качества acrylcolor подтвержден знаком соответствия RAL.

С июня 2009 года россиянам стала доступна новая серия профильных цилиндров KFV (F3600) для замков, которые практически невозможно взломать. Вскрытие их с помощью отмычки сводится к минимуму, а благодаря высокому уровню сложности (защита от снятия слепков) дубликат ключей можно сделать только на заводе производителя в Германии.

Новейшую шестикамерную профильную систему Brusbox 70-6, разработанную специально для северных климатических зон, по достоинству оценили наши партнеры в Мурманске.

SL 82 Streamline представляет собой теплоизолированный стеклянный складной фасад, состоящий из стеклянных панелей. Новая разработка производит впечатление чуть ли не совершенно не обрамленной конструкции. Ширина защитной алюминиевой кромки минимальна, всего 8 мм, это оптимальная защита края панели. Эффект полностью стеклянного фасада достигается наложением слоев стекла на несущую раму.

В мае 2009 года американская ассоциация Color Marketing Group обнародовала основные цветовые тенденции в строительстве на весну-лето текущего года.

В начале мая 2009 года специалисты компании Mi-soft завершили внедрение модуля безбумажного производства на предприятии «Евроокно-Гарант» (г. Омск).

Бесплатная программа по расчету профиля Gealan.

Станок GM-BZX-VI – это высокотехнологичный центр, который использует передовые швейцарские нам-технологии (NUM) и осуществляет весь комплекс работ: сверление, фрезерование, засечка и пр. Для обеспечения трансфера стекла на станке имеются уникальные электромеханические ручки.

Доступен дистрибутив программы подбора фурнитуры G-lock.