Полисульфидный герметик для стеклопакетов от ЗАО «БЕЛСИЛАНТХИМ»


Полисульфидный герметик для стеклопакетов от ЗАО «БЕЛСИЛАНТХИМ»

ЗАО «БЕЛСИЛАНТХИМ» является дочерним подразделением ЗАО «СПЕЦОРГСТРОЙ» (крупнейший в Республике Беларусь и странах СНГ производитель строительных мастик и полимерных композиций для устройства полов). 

В 2014 году предприятие выпустило свой первый полисульфидный продукт. Это стало началом производства качественного двухкомпонентного герметика, на основе полисульфидного полимера, предназначенного  для производства стеклопакетов.

Наличие современного оборудования и технологий, постоянный контроль процесса производства гарантирует качество производимого  герметика  на высоком  уровне. Для этого у ЗАО «БЕЛСИЛАНТХИМ» имеется своя научно-исследовательская лаборатория. Проводится постоянная работа  по подбору сырья Российских и зарубежных производителей для улучшения физико-химических и технологических свойств герметика. 

ЗАО «БЕЛСИЛАНТХИМ» работает по системе менеджмента качества MSISO 9001:2008 (СТБ ISO 9001-2009). Качество продукции подтверждают протоколы испытаний независимых аккредитованных лабораторий, сертификат продукции собственного производства (БелТПП), декларация о соответствии, свидетельство о государственной регистрации на продукцию. 

Все это позволило герметику завоевать прочные позиции и на Российском рынке производителей стеклопакетов. Сегодня он перерабатывается  на экструдерах ведущих мировых производителей Reinhardt Technik (Германии), LISEC  (Австрии)  и т.д. Эксклюзивное право на продажу данного продукта на территории Российской Федерации принадлежит группе компаний «ВКС».


Полисульфидный герметик для стеклопакетов от ЗАО «БЕЛСИЛАНТХИМ»