Скидки, акции, сайты, анонсы

Снижение цен на продукцию компании «БФК-Экструзия»


Компания «БФК - Экструзия» рада сообщить своим клиентам о снижении цен на следующие номенклатурные позиции:

  • Нащельник (пароизоляция) - применяется для внутренней и внешней отделки, предназначен для предотвращения попадания влаги в монтажный шов до проведения отделочных работ. Придаёт законченный внешний вид оконному проёму, а также является дополнительной защитой от продувания.  
  • СП-1510 - универсальный стартовый профиль, используется в качестве основных и вспомогательных направляющих при отделки откосов. Преимуществом данного продукта является его функциональность. За счёт усовершенствованной геометрии удобен в монтаже даже для непрофессионалов.  
  • Уголок 40*40*1 и уголок 50*35*1 – применяются для внутренней и внешней отделки угловых соединений, монтажных швов, также используется в качестве финишного элемента при отделки откосов.  
  • Уголок 120*35 – рекомендуется к обязательному применению при монтаже окна со сдвигом от четверти. Его применение позволяет закрывать монтажные швы при отделке внешних откосов оконного проема, а также предотвратить разрушение монтажной пены.  
  • Сдвиг от четверти – профиль, позволяющий быстро сформировать четверть в оконных проёмах, повышая технологичность монтажа оконного блока.  
  • Уголок 25*25 – рекомендуется к применению при отделке внутреннего откоса.  

Снижение стоимости готовых продуктов, при сохранении традиционно высокого качества, достигается нами благодаря использованию новейших технологий и материалов. Работа, направленная на реализацию новых идей и оптимизацию процесса производства ведётся нами постоянно. Подробную информацию о стоимости Вы можете узнать у Вашего регионального менеджера. «БФК-Экструзия». Мы стремимся к взаимовыгодному сотрудничеству!


*Цены снижены до 35%