Окна для загородного дома (полностью)

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
RSS
Окна для загородного дома (полностью), Предложите пожалуйста цену
 
Цитата
MaryM пишет:
Да и не в якутии мы все-таки.

Нужно оптимальное решение для загородного дома. Понятно, что можно наворотить такого, что окна будут круче стен, но это ж перебор.
Согласен не в Якутии, но, тем не менее, дней когда температура за бортом некомфортная гораздо больше чем теплых. Приведу пример, наш клиент купил готовый коттедж в одном из коттеджных поселков. Окна были установлены застройщиком. Через год обратился ко мне. Окна поменяли. Затраты на отопление снизились в 2 раза. Узнали от его соседа, тот через год обратился со словами "Вот вы ставили окна в соседний дом..."
Кстати, квадратный метр окна и должен стоить намного дороже квадратного метра стены. Это все-таки сложный конструктивный элемент здания, а стена простой...
 
Цитата
Андрей Д. пишет:
Rehau, Veka или Shuco, остальные варианты будут или слишком дорогие для Вас, или не со стабильным качеством на производстве.

С уважением.
Зачем обижаешь??? :D  :D  :D
 
Цитата
Сержант пишет:
Цитата
Андрей Д. пишет:

Rehau, Veka или Shuco, остальные варианты будут или слишком дорогие для Вас, или не со стабильным качеством на производстве.



С уважением.

Зачем обижаешь???        

Хотел приписать: Сержант без обид!
Но, думаю, ты и так понимаешь, что твой вариант, в данном случае, относится к "слишком дорогие для Вас". Качество и дизайн на высшем уровне, я ведь не спорю ;)
 
Цитата
Андрей Д. пишет:
Но, думаю, ты и так понимаешь, что твой вариант, в данном случае, относится к "слишком дорогие для Вас".
Сыпасибо за оценку. На самом деле я по ценам на Саламандру очень даже демократичный :cry:  :cry:  :cry: . У меня цена на Стримлайн недалеко ушла от того же Брилианта (Рехау -шного конечно), естественно собраного нормальной фирмой.
 
Расчёт на почте.
 
a чем плох 4-х камерный Калева их собственного производства KLV-PLAST S-546 шириной 70мм? нестабильным качеством производства? и/или риском столкнуться с гарантией дилера в 5лет или самого производителя в 50лет?   :)
 
Цитата
MaryM пишет:
a чем плох 4-х камерный Калева их собственного производства KLV-PLAST S-546 шириной 70мм? нестабильным качеством производства? и/или риском столкнуться с гарантией дилера в 5лет или самого производителя в 50лет?    

Ценой, ценой он плох, и ещё, последнее время слышу от своих дилеров жалобы на плохой монтаж Калевцев. Для примера, сравнивали как-то цены, и окошко из Rehau, которое я могу продать за 8000 у Калева будет стоить 14000. С качеством производства и гарантией у них все хорошо.
 
Цитата
MaryM пишет:
a чем плох 4-х камерный Калева их собственного производства KLV-PLAST S-546 шириной 70мм? нестабильным качеством производства? и/или риском столкнуться с гарантией дилера в 5лет или самого производителя в 50лет?  
Для интереса вот информация по приведенному сопротивлению теплопередаче:
S-546 KLV-Plast - 0,58 м2C/Вт
Саламандер Стримлайн - 0,77 м2 х°C/Вт (с армированием)
 
Цитата
MaryM пишет:


Нужно оптимальное решение для загородного дома. Понятно, что можно наворотить такого, что окна будут круче стен, но это ж перебор.

. Война БРЕНДОВ в этом мы живем сегодня. В принцепе у всех все одинаково.Чем дороже профель в своей линейке тем его хар-ки лучше.Так как делаете для себя отталкивайтесь от 70мм.
Определитесь для себя :idea: :
1) Сколько вы готовы потратить на остекление.
2) К кому вы будите обращаться( кто- то работает в светлую, а кто-то в темную)
3) Встретесь, поговорите, может вам 6 е чувсто подскажет с кем построить деловые отношения, а с кем не строить.
 
Цитата
Костян пишет:
 3) Встретесь, поговорите, может вам 6 е чувсто подскажет с кем построить деловые отношения, а с кем не строить.
Золотые слова! Золотой ты человек, Костян!
 
Уважаемый Андрей Д,если не знаете - не говорите - цены у нас (Калева) вполне адекватные(хотя я говорю именно про нашу фирму) и как Вы сравниваете Rehau (российского же производства) и KLV-Plast - Вы даже его не видели,более чем уверен

Уважаемый Сержант про приведенный коэффициент - есть тот,который просто к профилю относится(палка,из которой ещё окно не сделали) и готовое окно - все эти цифры в Вашем случае,не более чем маркетинг,еслиу ж на то пошло,то у нас есть системы 70 мм у которых уже в собранном виде у окна коэффициент равен 0,87 и 0,99 - и что Вы на это скажете,только Ваши системы будут стоить как чугунный мост в отличии от наших,но я не спорю - родная Германия зато(это я только про сам профиль)

И заказчику - Константин правильно сказал - нужно общаться,в реальном времени,со всеми,кто заинтересовал(не думаю,что таких много,а две-четыре встречи можно и организовать)
 
Цитата
lao-shen пишет:
Уважаемый Андрей Д,если не знаете - не говорите - цены у нас (Калева) вполне адекватные(хотя я говорю именно про нашу фирму) и как Вы сравниваете Rehau (российского же производства) и KLV-Plast - Вы даже его не видели,более чем уверен



Уважаемый Сержант про приведенный коэффициент - есть тот,который просто к профилю относится(палка,из которой ещё окно не сделали) и готовое окно - все эти цифры в Вашем случае,не более чем маркетинг,еслиу ж на то пошло,то у нас есть системы 70 мм у которых уже в собранном виде у окна коэффициент равен 0,87 и 0,99 - и что Вы на это скажете,только Ваши системы будут стоить как чугунный мост в отличии от наших,но я не спорю - родная Германия зато(это я только про сам профиль)

Уважаемый Лаошен, если я что-то не знаю, то я про это и не говорю, не имею дурной привычки просто так болтать. Логично, что Вы защищаете свой бренд, но я говорю абсолютно объективно, у меня нет никаких личных обид к данному профилю, а только мои знания и отзывы моих дилеров , так что я опираюсь на факты. Цены у Вас абсолютно не адекватные, если хотите упереться, напишите мне в личку и мы сравним их, поверьте, результат будет не Вашу пользу.

Итак, Ваш хваленый KLV-Plast с коэффициентом теплопередачи 0,58 м2C/Вт, производится также в РФ, как и Rehau система, так что не надо вешать лапшу на уши. Плюс? я вообще молчу о том, что Калева появилась только благодаря Rehau. Кстати, в собранном виде Калева Vita 70мм имеет коэффициент теплопередачи 0,77 м2°С/Вт, так что когда Вы пишите 0.99, мне хочется спросить, а почему не 1 написать или 1.5? Все это не серьезно.
 
Цитата
lao-shen пишет:
1) приведенный коэффициент - есть тот,который просто к профилю относится(палка,из которой ещё окно не сделали) и готовое окно -
2) все эти цифры в Вашем случае,не более чем маркетинг,
3) только Ваши системы будут стоить как чугунный мост в отличии от наших,но я не спорю - родная Германия зато(это я только про сам профиль)
1) Цифры брал спецом для профиля, т.к. заказчик спрашивал именно про профиль. 0,58 взял не с потолка, а с сайта.
2) Даже не думал маркетингом заниматься. Просто дал объективную информацию. Поверьте, даже если не возьму здесь ни одного заказа с голоду не умру. Мне хватает заказов по новостройкам, перестекляю после горе-застройщиков, чтоб хоть люди в комфортных условиях жили. Да и больше 10 лет в стекляшках, сарафанное радио работает, дай бог каждому.
4) Ну если только как маленький мостик, пешеходный, через ручей :D  Я по своим ценам писал выше. Я цену своей работы знаю, беру не ниже, ни выше, чего и всем желаю. Продавайте свой труд и труд ваших коллег по достойной цене, а не за копейки!!!
 
Уважаемый Андрей,о каких Вы говорите дилерах?Дилеры от завода Калева продают ТОЛЬКО продукцию нашего завода и всё,а не так как Вы думаете - у Вас прикупили ,у нас закупились  и продают всё подряд
Второе - Вы хоть читаете,что пишут или так,поорать охота - я не писал,что наша система не в России изготавливается,а про коэффициенты - Вы верно написали для VITA он именно 0,77 , а 0,85 и 0,99 относятся к другим НАШИМ системам,таким как DESIGN PLUS и DECO,так что не надо НЕ ЗНАЯ говорить
Про цены я ещё раз повторюсь - они НЕ ТАКИЕ как в основном у всех , и с ВАШИМИ они очень даже конкурентоспособные,а почему мы можем предложить ниже - это уже другой вопрос
Уважаемый Сержант , наша компания (я сейчас именно про нашу сеть офисов под брендом KALEVA) работает уже 11 год,лично я 7 год в окнах и тоже не страдаю от вторичек,рекомендаций итд итп,просто меня возмущзает незнание продукции конкурентов(хотя большинство сейчас вообще о своих-то системах толком ничего сказать не может),но ЛИЧНО к Вам у меня претензий нет,все мы работаем,просто пусть каждый отвечает за СВОИ окна,а не лезет  в чужие дела.Заказчику должен ответить специалист,работающий с данной системой
 
Уважаемые Сержант и Костян! Давайте здесь мы все-таки постараемся оставаться людьми и работать в режиме ЗДОРОВОЙ конкуренции. Ну будьте же мужчинами в конце концов, что же вы как торговки в бедном квартале себя ведете, не только на этой страничке, а в общем и целом, каких бы заказов это не касалось, ваш принцип "обделай рядом стоящего и от этого сам станешь значительно чище" наверное приносит результаты, но это просто пошло и как-то недостойно. В идеале такой сайт должен содержать в себе полезную информацию для заказчика, а вместо этого превратился при живом вашем участии в "воронью слободку". Очень надеюсь на вашу порядочность.

С уважением, менеджер ООО "ПМК"
Ткаченко Наталья.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы