Стеклю веранду на даче

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1 2 След.
Ответить
RSS
Стеклю веранду на даче, сдвижные окна
 
Стеклю веранду на даче.Нужны сдвижные окна из ал.пр. Можно Проведал а можно и Видное.....??) ..Короче надо бюджетно..)
1.окно 3 створки 150Х251
2. глухие 150Х80 - 2шт.
3.окно 2 створки 143Х150 2 шт.
4.окно 2 створки 150Х150 1 шт.
есть ещё второй этаж....)
 
Стоимость изготовления-24580р.
 
Спасибо а можно чуть подробнее...проиль ? срок изготовления? Я так понимаю это без установки и доставки ?)
 
Профиль в основе Краусс.Сроки зависят от поставщиков комплектующих.В основном 7-14 дней.По монтажу и доставке надо знать куда везти и во что монтировать ;) Самовывоз-пожалуйста.
 
везти в Дмитров 10 км.от него. Монтировать в брус всё подготовлено  на мой взгляд...)
 
Отливы,козырьки,сетки,нащельники нужны?Они тоже денег стоят :D
 
Напишите свою почту.
 
Dr.Travel@rambler.ru
 
Нащельники и москитки нужны...отливы и карнизы нет....они помоему как окно стоят...)
 
Стоимость отливов,козырьков от 100 до 200р.за 1м.п.Думайте.Считать с ними или без них?
 
я честно просто не понимаю как они будут смотреться...на деревянной террасе...??? но посчитайте полностью я могу отку приложить чтобы вы представляли...и как с вами связаться ?
 
терраса
дом 001.jpg (321.64 КБ)
 
Пену в любом случае надо закрывать со стороны улицы,возможно нащельниками по периметру.nova65@yandex.ru.Пишите,если есть вопросы.
 
Ув.Заказчик ! А сам парапет Вы собираетесь чем-то закрывать ?
 
Расчет отправил на почту.
Страницы: 1 2 След.
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы