Нужны деревянные окна в загородный дом

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Нужны деревянные окна в загородный дом
 
Здравствуйте!

Нужны деревянные окна из сосны:
- окрашенные в белый цвет с обеих сторон,
- с деревянной накладной раскладкой и металлическими перемычками, повторяющими раскладку внутри стеклопакета,
- двойной стеклопакет,
- уплотнитель белого цвета,

Вот исходные материалы для расчета:
https://drive.google.com/folderview?id=0BzutTQnUPi8NbTlDTTBzejdvT0U&usp=sharing

Там листы проекта с фасадами дома и кладочные планы, на них есть размеры проемов. Только проем на веранду размером 3000х3000 изображен неточно, мы его хотим сделать с двумя дверцами по 1000 и двумя не открываемыми частями по бокам. Еще в проекте не хватает высоты окна на балконе, вот этот размер: http://take.ms/czin2L

Вы не могли бы подготовить коммерческое предложение? Заказывать планирую в январе-феврале, установить надо в мае. Объект находится в Апрелевке.
Почта: timurvalishev@gmail.com

Готов ответить на вопросы!
 
Почту или тестовое письмо на e-mail: zakaz@optimakom.ru
Выбирая лучшее!
 
Отправил!
 
Здравствуйте, Тимур! Я так понимаю, что под металлическими перемычками вы понимаете систему дуплекс? Отправьте, пожалуйста, тех. задание на почту azaetsny64@yandex.ru
Если вы хотите воочию увидеть, как выглядит такое окно, то оставьте координаты для обратной связи на почте. Я могу предложить вам приехать, посмотреть это в офисе. Именно такой вариант с деревянной раскладкой и металлическими перемычками у нас есть на образце в наличии. Спасибо.
 
Тимур, добрый день! Напишите, пожалуйста, свой контактный телефон в письме: tatyana@oknastreet.ru
 
Здравствуйте, Тимур.

Ориентировочный расчет с комментариями отправлен Вам на почту.

С уважением,
Алексей.
 
Цитата
Андрей написал:
Здравствуйте, Тимур! Я так понимаю, что под металлическими перемычками вы понимаете систему дуплекс? Отправьте, пожалуйста, тех. задание на почту  azaetsny64@yandex.ru  
Если вы хотите воочию увидеть, как выглядит такое окно, то оставьте координаты для обратной связи на почте. Я могу предложить вам приехать, посмотреть это в офисе. Именно такой вариант с деревянной раскладкой и металлическими перемычками у нас есть на образце в наличии. Спасибо.
Андрей, отправил вам письмо. Если не сложно, пришлите фотографии окон и адрес офиса!
 
Цитата
Татьяна Григорьева написал:
Тимур, добрый день! Напишите, пожалуйста, свой контактный телефон в письме:  tatyana@oknastreet.ru
Отправил письмо!
 
Добрый день, Тимур.
Расчет на согласование отправлен на почту.
Выбирая лучшее!
 
Добрый день, пришлите тех задание на окна: размеры, открывания, подоконники, отливы и пр.... на почту okna402@mail.ru
 
2 350 000 руб.
   
 
По такому ТЗ Вам такой бред насчитают и, как правило, все будут занижать стоимость от реальной.
Вызовите замерщиков для того, чтобы получить реальные цены.
 
     Здравствуйте!
Предложение отправлено вам на почту.
С наступающим Новым годом!!!
 
Здравствуйте, Тимур! Если ваше предложения еще актуально, прошу ответит на письмо в почте!
С уважением, Еврокомплекс!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы