Только стеклопакеты купить

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Только стеклопакеты купить
 
Как мне купить ТОЛЬКО стеклопакеты, без всякой арматуры? И сколько это мне обойдется?
Две штуки, размер 133х98 см, двухкамерные. Доставка в Малаховку МО.
 
Двухкамерные бывают разной толщины!
 
Цитата
nova пишет:
Двухкамерные бывают разной толщины!
Толщина не существенна, чем толще - тем лучше.
 
Цитата
Гость пишет:


Толщина не существенна, чем толще - тем лучше.

Простите за комментарий, но стеклопакеты должны быть конкретной ширины.
В программах поставок нет стекла и дистанционных рамок с толщиной "чем толще тем лучше"
толщина стеклопакета определяется возможностями констукции куда он будет установлен.
например стеклопакет может иметь формулу 6М1-20-4М1-20-4М1 и иметь толщину 54 мм , только не везде такой можно поставить
Модератор не спит!
 
Цитата
Fensterbau пишет:
толщина стеклопакета определяется возможностями констукции куда он будет установлен.
Это я в курсе, капитан очевидность  :) . Конструкция будет подгоняться под купленный стеклопакет, сгодится и 54, интересует цена.
Но что-то я никаких предложений не вижу  :( , поучать я и сам умею :!:
 
Вас приходится не "поучать" а указывать как правильно давать Техническое задание.
Указали бы что конструкция будет подгонятся под толщину пакета- надобности в моем посте не было бы.

насчет предложений - Стеклопакетчики сюда редко заходят. В основном производители окон и монтажные фирмы. Так что придется подождать.
Я сам стеклопакеты покупаю
Модератор не спит!
 
Цитата
Fensterbau пишет:
Я сам стеклопакеты покупаю
Может, если не в лом :), кинули бы ссылочку на продавцов стеклопакетов ...
 
парочку скинул на почту.

если мало - попробуйте погуглите.. в Москве этих стеклопакетчиков ... море. Все продают с доставкой
Модератор не спит!
 
Я заказывал раньше на московской зеркальной фабрике(правда штучные экземпляры), которая на нагорной находится. Попробуйте туда обратиться.
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы