Сложное остекление простого балкона в сталинке, Москва, Тушино

Сложное остекление простого балкона в сталинке, Москва, Тушино

    Внимание! Упоминание в подписи к заказу, теме, заголовке или ответах:

    - своей или чужой компании, адрес сайта;
    - логотипов фирм и брендов;
    - адреса почты и телефона.

    Приравнивается к рекламе. Нарушители будут блокироваться и удаляться. Все контактные данные должны содержаться только в профиле пользователя!

    Чтобы вас не обманули, посмотрите профиль пользователя (нажмите на имя) - рядом с логотипом должны быть ТРИ золотые звезды. Если их нет - вы имеете дело со случайным человеком, или подставным лицом!

Поиск  Пользователи  Правила 
Закрыть
Логин:
Пароль:
Забыли свой пароль?
Регистрация
Войти
 

Страницы: 1
Ответить
RSS
Сложное остекление простого балкона в сталинке, Москва, Тушино, Требуется творческий подход к обходу пилястр
 
Добрый день, уважаемые корифеи.
Ситуация такова, - хотел застеклить вроде бы обычный балкон в сталинке ~0.95х3.01х0.95м, пригласил замерщика от одной компании, замерщик сказал, что они не хотят возиться, т.к. есть объективные трудности в пристыковке к верхней плите. А именно - вертикали от моего поручня попадают куда-то не туда, а вынос сделать нельзя, т.к. это будет уже за пределами верхней плиты. Убирать внутрь пилястр нет смысла - от балкона не останется ничего.
Прикрепляю фотографии вертикалей, если для оценки ситуации нужно будет сфотографировать еще что-то - напишите.
Готов выслушать комментарии специалистов и все же хотел бы найти тех, кто сможет сделать эту работу.
PS. Фото в разнобой, не знаю, как поправить, но думаю понятно, что где.
V2b.jpg (218.01 КБ)
V1b.jpg (156.12 КБ)
V2a.jpg (227.3 КБ)
Obshiy_vid.jpeg (87.24 КБ)
V1a.jpg (177.45 КБ)
 
Здравствуйте.И в чем сложность много таких ббалконов сделано остекление проходит примерно 10 см от края,вариантов как щель закрыть очень много.Пишите
 
Сообщите адрес почты для расчета или как с вами связаться...
 
Цитата
Guest написал:
Сообщите адрес почты для расчета или как с вами связаться...
Трудно сказать, в чем именно сложность, - на мой взгляд профана, всё решаемо, а вот профессионалы отказываются.
Кто захочет связаться, шлите на почту предложения и контакты, она будет жива неделю. Спасибо.
pemexd@mailto.plus
 
Цитата
Guest написал:
Цитата
Guest написал:
Сообщите адрес почты для расчета или как с вами связаться...
Трудно сказать, в чем именно сложность, - на мой взгляд профана, всё решаемо, а вот профессионалы отказываются.
Кто захочет связаться, шлите на почту предложения и контакты, она будет жива неделю. Спасибо.
pemexd@mailto.plus
Доброго вечера, все на почте!
Страницы: 1
Ответить
Читают тему
Форма ответов
 
Подробно содержание заказа или ответ в тему*
Перетащите файлы
Ничего не найдено
Файл
Загрузить файлы