Все статьи компании:

Современные технологии все больше входят в нашу жизнь, во всех отраслях применяются новые материалы и оконная отрасль тут не исключение. Новые технологии требуют новых знаний и навыков, новых подходов к системе обучения специалистов, однако в строительстве и, особенно в оконной отрасли система обучения не претерпевает качественных изменений в должной мере, в той мере, в какой развиваются технологии и появляются новые материалы.

Предлагаем вашему вниманию статью о монтаже светопрозрачных конструкций (СПК) в зимних условиях с применением материалов «РОБИБАНД».

Светопрозрачные конструкции – большие и маленькие, простые и изысканные – становятся все более популярным элементом архитектуры зданий. Однако вся прелесть этих новаций может быть испорчена плохим монтажом или применением некачественных герметизирующих материалов. И хотя предложение герметиков на российском рынке весьма разнообразно, далеко не все могут обеспечить необходимую изоляцию и комфорт.

Осенью этого года исполнилось ровно 10 лет с того момента, как компания «Робитекс» впервые представила на рынке материалы для эффективного монтажа светопрозрачных конструкций.

Ни для кого не секрет, что весь мир, наша страна, и, наверное, больше всех строительная отрасль, вступили в период затяжного финансово-экономического кризиса. Такая ситуация всегда порождает разные плохие новости. А нам сейчас очень хотелось бы рассказать не о негативных, а о позитивных новостях для нас, наших партнеров и клиентов - конечных потребителей продукции ГК "РОБИТЕКС". И мы их нашли. Целых семь. Думаем, если бы каждая компания почаще делилась хорошими новостями со своими коллегами, кризис хотя бы на немного, мы бы пережили легче.