Все статьи компании:

С 9 по 12 февраля в Новосибирске состоялась выставка SibBuild 2016 – самая крупная в Сибири выставка строительных и отделочных материалов. Организатор – компания «ITE Сибирь».

Самое крупное в Сибири и на Дальнем Востоке деловое мероприятие строительного рынка выставка SibBuild – 2014 начнется 28 января.

«ITE Сибирская Ярмарка» завершает проект по ребрендингу и под новым именем «ITE Сибирь» продолжает успешно работать в составе международной Группы компаний ITE.

С 5 по 8 февраля в новосибирском экспоцентре прошла первая неделя крупнейшей строительной выставки Сибири и Дальнего Востока «SibBuild/СтройСиб – 2013». За четыре дня работы ее посетили 11865 специалистов рынка.

31 января состоится открытие выставки «СтройСиб/SibBuild ― 2012». Это самое масштабное в регионе отраслевое мероприятие, организуемое «ITE Сибирская Ярмарка».

Интервью с заместителем Председателя Правительства Новосибирской области, министром строительства и жилищно-коммунального хозяйства Новосибирской области Владимиром Анисимовым.

В Новосибирске с 2 по 5 февраля прошла первая неделя главного строительного форума «СтройСиб-2010». Спонсором выставки выступила компания REHAU. Генеральный интернет-спонсор – tybet.ru.