Все статьи компании:

1 апреля 2014 г. завершила свою работу IV Международная конференция «Бережливое производство в оконном бизнесе». Порядка 130 участников из России, стран СНГ и Европы собрались в конгресс-отеле «Ареал», чтобы поделиться опытом внедрения бережливых технологий на производстве. В этом году формат мероприятия был совершенно отличный от предыдущих: за три дня конференции были проведены вводный тренинг для новичков в вопросах бережливого производства, пленарные заседания и практические семинары, которые вели профессиональные lean-тренеры, а также для всех участников была организована экскурсия на производство компании Roto Frank в Ногинске.

Компания «Петровские окна», производитель ПВХ окон и дверей, хорошо известна на российском оконном  рынке благодаря качеству  продукции и надежному партнерству. В этом году коллектив компании празднует свой юбилей, 10 лет! О факторах успеха, целях и планах на будущее читайте в интервью компании ТБМ с генеральным директором, Владимиром Васильевичем Ушаковым.

«Фабрика Окон» – компания с ярко выраженной корпоративной культурой. В их новом светлом офисе царит здоровая рабочая атмосфера. Складывается ощущение, что каждый занят своим делом и четко понимает, что он на своем месте и вносит свой вклад в общий результат. В такой обстановке прошло интервью для журнала «Планета ТБМ» с основателем компании «Фабрика Окон» Артемом Агабековым и генеральным директором Игорем Пашаниным.

В сентябре в Ильинской школе-интернате состоялся Праздник Окошка, приуроченный к завершению работ по переостеклению здания школы. Все это состоялось благодаря акции «Доброе окошко» и слаженной работе команды участников: ООО «ВЕКА Рус», ГК «Витраж», ЗАО «Мёллер», ООО «МКС», «Компания Окна СТК», ЗАO «ТБМ», ООО «Торговый дом «БРК», ООО «Фабрика Окон», ПК «Оконные конструкции».

«Компании «Оренпласт» в этом году исполняется 16 лет. Для компании – это серьезный возраст и показатель. Мы активно сотрудничаем с Компанией ТБМ долгое время, считаем ТБМ надежным поставщиком и уверенным партнером»...

Мы гордимся своими достижениями, но знаем, что самое интересное и важное ещё впереди!

В течение пяти лет разные компании, такие как:  ООО «МАКО-фурнитура», ООО «Девентер-Рус», ООО «Рото Франк»,ООО «Кеммерлинг Хемише», ZOBEL, HESSE, ООО «Фурником», представительство компании  «Верцалит» в г.Москва, ООО «Кузьмиха-Сервис», ООО «Лид-пром», ООО «СП «Витраж» поддерживали деятельность партнерства  и вносили свой вклад для осуществления природоохранной деятельности на озере Байкал.

Есть такая японская философия – кайдзен, которая направлена на постоянное совершенствование: себя, своих отношений, взаимодействия с окружающим миром. «Кайдзен» в бизнесе – это тоже постоянное улучшение, цель которого – производство без потерь. Именно этой философии придерживаются в своем взаимном сотрудничестве Компании ТБМ и Фабрика Окон.

"Стратегическое преимущество ТБМ – это близость к клиентам-переработчикам, а  ROTO, в  свою очередь, разрабатывает и производит самую востребованную в мире поворотно-откидную фурнитуру..."

1 апреля 2013 года в МВЦ «Крокус-Экспо» состоялась Третья международная конференция «Бережливое производство в оконном бизнесе». В конференции приняло участие около 300 представителей  из более 130 оконных компаний  разных регионов России и стран СНГ.