Все статьи компании:

Сейчас одним из показателей успешности компании является высокий уровень сервиса, предоставляемый клиентам. Наряду с ценовой политикой он часто является решающим фактором при выборе клиентом нужной ему компании. Высокий уровень обеспечения заявок, бесплатная доставка товаров точно в срок, квалифицированная техническая поддержка, обучение в корпоративном университете, содействие во внедрении методов бережливого производства – это далеко не полный пакет сервисных услуг, которые предоставляет своим клиентам Компания «ТБМ».

Развитие вашей компании, конкурентная борьба и особенности современного рынка диктуют новые требования к программному обеспечению, соответствовать которым – наша задача.

Современный рынок светопрозрачных конструкций предъявляет высокие требования и к надежности окна, и к его долговечности, и к цветовым дизайнерским решениям не только самих строительных конструкций, но и строящихся зданий в целом! И поэтому сегодня крупнейший поставщик лакокрасочных материалов - компания "ТБМ" - предлагает инновационную систему окрашивания пластиковых профилей.