Потребительский интерес

MACO Multi-Matic: качество в деталях


MACO Multi-Matic: качество в деталях

Фото: MACO. Multi-Matic: качество в деталях

Реклама. ООО «МАКО ФУРНИТУРА» ИНН 4028035360 Erid: Kra245qiT

Multi-Matic - это не просто качество. Это фурнитура премиального уровня, которая даёт возможность изготовить идеальное окно, она подходит для любых профильных-систем: из дерева, поливинилхлорида, алюминия и дерево-алюминия.

Multi-Matic – это широкий ассортимент решений (возможность делать одно-, двух- и трёхстворчатые окна, арки, трапеции, круглые окна и т.д.).

Это целый набор уникальных, инновационных фишек, позволяющих выполнять самые разные задачи.

Комфортное проветривание

В фурнитуре MACO Multi-Matic заложено немало полезных функций для поворотных и поворотно-откидных створок. Остановимся на двух из них.

Микропроветривание – необходимая опция для проветривания в холодное время года. При повороте ручки на 45 градусов вверх (относительно горизонтального положения ручки) створка отступает от рамы на 10-13 мм. Этого зазора достаточно для поступления свежего воздуха. Механизм вмонтирован в откидные ножницы и абсолютно не виден.

Безопасность

С целью защиты жилища от незваных гостей, была разработаны специальные запорные элементы фурнитуры - i.S.-взломостойкие цапфы. Благодаря ей можно получить самый высокий класс противовзломности в окне - до ПВ3 (RC3), который подразумевает максимальное время сопротивления взлому и полностью соответствует требованиям ГОСТа.

Счастливое и безопасное детство

Не так давно в России вступил в силу новый ГОСТ, согласно которому окна на этапе проектирования зданий должны оснащаться специальными системами, не позволяющими детям самостоятельно открыть их настежь.

Тем временем, в компании MACO не один десяток лет существуют решения, которые позволяют производителям окон изготавливать «правильные» окна с учётом всех требований по безопасному нахождению детей в зданиях.

К примеру, откидно-поворотная фурнитура с изменённым порядком открытия створки. В комплекте с ручкой с ключом она создаёт идеальный вариант оснащения окна для детской, школы, поликлиники или гостиницы. Или блокиратор окна, который чрезвычайно прост в установке и может быть смонтирован даже после установки оконной конструкции.